НОВОСТИ

2 июня 2017

Уведомление о создании Общественного совета при УФНС России по г. Севастополю

11:1613.01.2015г.

Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю    в целях организации деятельности Общественного совета,  объявляет  о формировании  списка  кандидатур для  включения в состав Общественного совета при УФНС России по г. Севастополю.   
 
Правом на выдвижение  кандидатур обладают  общественные объединения и иные негосударственные  объединения  и  негосударственные некоммерческие организации, целями, деятельности которых являются представление или защита собственных интересов  и  (или) выполнение экспертной работы в сфере общественных отношений. 

Организации и лица, соответствующие  требованиям, в соответствии с законодательными нормами, могут направить письмо о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета. 

В  письме  указывается фамилия, имя, отчество кандидата, дата его рождения, сведения о месте работы, гражданстве, о его соответствии требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены, а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав Общественного совета.

К письму о выдвижении кандидата должна быть приложена биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности кандидата, а также письменное согласие кандидата войти в состав Общественного совета. Кроме того, необходимо предоставить разрешение  на размещение представленных сведений о кандидате в региональном блоке сайта ФНС России, раскрытие указанных сведений иным способом в целях общественного обсуждения кандидатов в члены Общественного совета, а также на обработку персональных данных кандидата в УФНС России по г.  Севастополю в целях формирования состава Общественного совета. 

Общественный совет  формируется на конкурсной основе   из числа предоставленных кандидатов   при согласовании  с Общественной палатой Российской  Федерации по г. Севастополю. 

Данные необходимо  направить  в УФНС России  по г. Севастополю,   не позднее  1 февраля  2015 года,   по адресу: ул. Кулакова,56.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама