НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе приглашают обсудить Налоговый кодекс

17:1003.08.2010г.

В Севастополе, как и во всей Украине, стартовало публичное обсуждение Налогового кодекса. Цель мероприятия – учесть все возможные поправки, необходимые для усовершенствования налоговой системы государства. К обсуждению приглашаются не только представители бизнеса, профсоюзов, общественных организаций, но и граждане, которым небезразлично развитие экономики страны.

Сегодня у каждого севастопольца, у каждого гражданина государства есть реальная возможность повлиять на то, по какой «экономической конституции» будет жить Украина.

ГНА в г. Севастополе приглашает всех желающих принять участие в публичном обсуждении проекта документа. Предложения и замечания относительно отдельных положений Налогового кодекса севастопольцы могут направить на электронный адрес sevgna31@mail.ru или позвонив в Call-центр, созданный при налоговой службе города по телефону 55-54-91. Полученные данные будут переданы в Министерство финансов для возможного внесения поправок и подготовки Налогового кодекса ко второму чтению.

С текстом проекта можно ознакомиться на сайте ГНА в г. Севастополе, а также на сайте Минфина Украины или в газете. 

Налоговый кодекс Украины призван улучшить налоговый климат и усовершенствовать правоотношения в сфере налогообложения. Если у вас есть серьезные предложения по решению этой задачи, не оставайтесь равнодушными – выскажите свои пожелания.

Всенародное обсуждение проекта документа продлится до 20 августа 2010 года.

Пресс-центр ГНА в г. Севастополе
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама