НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе стартует региональный этап фестиваля «Студенческая республика-2010»

10:1418.06.2010г.

21 июня 2010 года (понедельник) в 12.00 в Апартаментах «Херсонес» (г. Севастополь, ул. Древняя, 34) пройдет пресс-конференция, посвященная началу регионального этапа Международного молодежного Фестиваля «СТУДЕНЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА-2010». Организатором проекта является Молодежное движение «СТУДАКТИВ» при поддержке отдела по делам молодежи и спорта СГГА. Генеральный Спонсор – Стивидорная Компания «АВЛИТА».



«Студенческая республика» - это главное молодежное событие года в стране. Это первый и единственный мульти-фестиваль для умной и талантливой молодежи. Тысячи самых лучших представителей студенчества и молодежи ежегодно принимают в нем участие.

В этом году региональный этап «Студенческой республики» в Севастополе проходит уже одиннадцатый раз в рамках года поддержки молодой семьи и талантливой молодежи. Из года в год количество участников растет. В этом году ожидается около 300 человек. Участниками и зрителями мульти-фестиваля станут наиболее общественно- и социально-активные представители молодежи, лидеры молодежных и студенческих организаций города.

Цель проекта: формирование и подготовка молодежи к взрослой жизни, развитие студенческого самоуправления и социальной активности.

В ходе пресс-конференции вы сможете:
- узнать об истории, организаторах и партнерах проекта;
- познакомиться с участниками;
- раскрыть несколько секретов и сюрпризов 2010 года.

План проведения:
- вступительное слово PR-менеджера;
- слово от организаторов;
- вопросы журналистов;
- фуршет.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама