НОВОСТИ

2 июня 2017

В июле на эстраде Приморского бульвара стартует «Караоке на «Ракушке»

10:4004.07.2012г.

С 7 июля Севастопольский Центр культуры и искусства приглашает севастопольцев и гостей города принять участие в новой конкурсно-развлекательной программе «Караоке на «Ракушке». 

Ежедневно с 18.00 до 20.00 все желающие имеют уникальную возможность попробовать свои силы и продемонстрировать окружающим вокальное дарование. К удовольствию истинных ценителей музыкального искусства, мероприятие проходит исключительно в режиме живого звука! В  сопровождении  известной севастопольской группы «Нахимов» участники проекта смогут исполнить любимые композиции и хиты современной отечественной и зарубежной эстрады, а возможно, даже что-то из авторского репертуара группы. 

Специально для пенсионеров, ветеранов ВОВ и детей до 14 лет действует льготное время. С 18.00 до 20.00 представители указанных категорий могут принимать участие в проекте бесплатно.

Конкурс продлиться до конца сентября. Каждые две недели будет проходить финальное выступление лучших вокалистов, набравших наибольшее количество баллов. Победителей ждут призы, признание зрителей и всенародная любовь!

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама