НОВОСТИ

2 июня 2017

В последний день зимы состоится городской конкурс «Севастопольская красавица-2014»

15:3913.02.2014г.

В последний день зимы в 19-00 на сцене Севастопольского центра культуры и искусства  (СЦКиИ), ул. Ленина, 25 состоится 19-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2014». Все эти годы его организаторами неизменно выступают севастопольское агентство моделей «Мария» и национальный комитет «Мисс Украина».

Праздник грации «Севастопольская красавица» традиционно вызывает большой интерес у жителей и гостей города, у масс-медиа региона и интернет-изданий.  Победительницы  конкурса представляют Севастополь на фестивале красоты «Мисс Украина», участвуют в других национальных и международных проектах. 
 
За девятнадцатилетнею историю конкурса победительницы «Севастопольской красавицы» занимали первые места на таких известных фестивалях красоты, как национальный конкурс «Мисс Украина», всероссийский конкурс «Краса России», телеконкурс «Королева Украины». Они побеждали на международных праздниках красоты «Мисс Украина International», «Жемчужина Черного моря» и в других шоу грации в Китае, Доминиканской республике, Армении, Турции. 

Фестиваль «Севастопольская красавица» и подготовка к нему активно освещается в средствах массовой информации и интернет-изданиях.  Популярный городской конкурс вносит свой вклад в развитие Севастополя, как международного культурного центра. 

Юрий Кондратьев
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама