НОВОСТИ

2 июня 2017

Всеукраинский конкурс «Благотворитель года – 2009» стартует и в Севастополе

13:4311.09.2009г.

В начале сентября в Украине стартует национальный конкурс  «Благотворитель года – 2009», организованный  в 2007 году Международным благотворительным фондом «Украина – 3000», Всеукраинским благотворительным фондом «Детский мир», Центром филантропии и Украинским форумом благотворителей. Об этом «Новому Севастополю» в отделе по делам прессы и информации СГГА.

Предметом конкурса является публичное признание и награждение наиболее весомых благотворительных проектов, направленных на решение актуальных проблем общества, которые были реализованы на протяжении текущего года в Украине.

В этом году победители будут определены в 14 номинациях среди представителей большого, среднего и малого бизнеса, частных лиц, благотворительных фондов, инициативных групп и так далее. Открытость и прозрачность конкурса обеспечивает Наблюдательный совет, в состав которого вошли народный артист Украины Богдан Ступка, популяризатор украинской культуры Олег Скрипка, общественный деятель, доктор медицинских наук Ольга Богомолец и другие известные лица. Церемония награждения традиционно приурочена ко Дню Благотворителя, который отмечается в Украине во второе воскресенье декабря.

Севастопольская госадминистрация предлагает предприятиям, благотворительным организациям и жителям города приобщиться к данной инициативе.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама