НОВОСТИ

2 июня 2017

"Миротворец" благодарит севастопольские СМИ

13:5815.11.2008г.

Уважаемые представители средств массовой информации!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за активное участие в организации Всеукраинской благотворительной акции «Услышьте все!» в г. Севастополе в 2008 г. С вашей помощью мы смогли донести до общественности насколько важной и необходимой для города является идея проведения благотворительной акции. Нашими общими усилиями в нашем городе было собрано 18481,54 грн и на эти деньги в начале нового года будет установлено медицинское оборудование для диагностики зрения у новорожденных. Благодаря этому оборудованию тысячи детей смогут обрести здоровое зрение.

В благотворительной акции 2008 года было задействовано более 200-от волонтеров, в основном это учащиеся школ и высших учебных заведений, для которых акция послужила толчком к тому, чтобы помогать людям и совершать добрые дела. Лучшие волонтеры отмечены грамотами Министерства Образования Украины и в январе 2009 года поедут в Польшу, где будет проходить аналогичная акция,  для обмена опытом.

В рамках проведения акции был организован концертный марафон, который состоял из мероприятий во всех районах города. Были организованы концерты в БЦКД, ДОЦ «Лукоморье», клубе «Импульс», Орлиновском доме культуры и других местах. Всего задействовано было свыше 30-ти творческих коллективов.  В городе Севастополе благотворительная акция проводиться уже два года, и с каждым разом мы собираем все больше и больше средств, у нас появляется больше заинтересованных людей и организаций к тому, чтобы помочь севастопольским детям.

С 20 по 26 апреля 2009 года благотворительная акция будет вновь проходить в г. Севастополе. 18 ноября 2008 года в г. Севастополь приезжает представитель Министерства образования Украины, для проведения рабочей встречи с представителями управлений образования, культуры и молодежи и ведомственных постоянных комиссий Севастопольского городского Совета, которая состоится в помещении постоянной комиссии по делам культуры  молодежи туризма и спорта Севастопольского городского Совета, кабинет № 45 с 15.00 до 16.00.


Севастопольская городская молодежная общественная организация "Миротворец"

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама