НОВОСТИ

2 июня 2017

1С-Столица - Продажа 1С Бухгалтерия

13:5301.04.2014г.

Программа, облегчающая жизнь бухгалтерам

На начальном этапе создания программы 1С для предприятий основной задачей являлась автоматизация бухгалтерского, управленческого учета. На сегодняшний день при помощи этого сервиса можно осуществлять операции, которые далеки от бухгалтерии и для которых внедрение 1С  важный процесс.

1С Предприятие подразумевает собой технологический продукт, который доступен любому пользователю. Технологии, которые заложены в программу, позволяют применять данные и метаданные и управлять ними. В программу заложены конфигурации, которые позволяют оценить данные. Этот сервис можно установить на любой компьютер и свободно работать в нем. В функционале нет ничего сложного. Данный сервис известен простотой применения, он имеет удобный интерфейс. Даже если вы только начинаете работать с этой программой, и ранее не были с ней знакомы, вы очень быстро обучитесь вносить в базы данные и осуществлять расчетные и кассовые операции. Программа имеет уже загруженные бланки отчетности, несколько баз, которые, возможно, вам и не пригодятся. От вас потребуется внести основные данные о предприятии. Программа самостоятельно их персонифицирует, и тогда можно выполнять основную работу.

Работы с этой программой позволяет очень быстро разрабатывать первичную документацию. К примеру, проводить платежи. Также с ее помощью можно навести порядок с учетными операциями предприятия. Вам не нужно систематизировать ничего самостоятельно. Программа устроена таким образом, что она выполнит несколько процессов за вас и обновление 1С будет быстрым.

Еще одним преимуществом работы с 1С является возможность оперативной сдачи отчетности. Так как вся информация по предприятию находиться в базе программы, вы сможете сформировать единый отчет. Программа адаптирована под различные системы налогообложения, поэтому вам не нужно ничего дополнительно высчитывать.

1С Предприятие на сайте 1c-stolica.ru – это качественный продукт, который позволяет одновременно вести несколько организаций, осуществлять учет, проводить операции, сдавать отчетность и баланс предприятия сразу же внутри программы. Практически все государственные органы перешли на сдачу отчетности онлайн. Поэтому бухгалтеру не нужно терять времени на поездки по разным инстанциям. Теперь сдать баланс или отчет можно в режиме реального времени. Удобный сервис предоставит бланки государственного образца и самостоятельно выполнит расчеты.

Советуем вам не просто установить систему, но и заключить договор на постоянное обслуживание, сопровождение 1С. Специалисты 1c-stolica.ru будут производить поддержку вашей программы, устранять возможные неисправности. Вы будете получать своевременные обновления 1С, в новых версиях всегда появляются дополнительные возможности, которые позволяют сделать работу еще более эффективной!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама