НОВОСТИ

2 июня 2017

3 причины покупать товар через посредника из Англии в Россию

17:1107.10.2013г.

ebay.uk.comЕсли вы любите совершать выгодные покупки, вы наверняка уже посещали английский еБей. Этот ресурс знаменит и популярен далеко за пределами Англии, и все, кто совершает покупки на нем, остаются довольны. В России все чаще стали покупать на иностранных сайтах, и в числе лидеров именно этот ресурс. Если вы только собираетесь заказывать товары на ebay.uk.com, вы наверняка уже начали искать информацию о том, как это сделать. В интернете сейчас написано немало рекомендаций, по которым можно пробовать покупать в интернет-магазинах разных стран. Мы же не будем давать вам советов, а только расскажем несколько причин, по которым стоит обратиться к посреднику из Англии в Россию.

1. Недостаточно хорошее владение английским языком.

Английский язык требуется сейчас буквально везде, однако в России его до сих пор не преподают таким образом, чтобы школьного курса хватало для владения им. Закончив школу с отметками в аттестате 5, далеко не многие способны свободно изъяснятся на языке Шекспира и Бэкхэма. К сожалению, даже многочисленные курсы и дополнительные уроки не всегда помогают решить проблему. Словом, рассуждать  и жаловаться на нашу систему образования можно сколько угодно, но факт остается фактом — сталкиваясь с английским языком, многие из нас испытывают затруднения. И это является чуть ли не главной причиной обращения к посредникам, ведь при самостоятельных попытках заказа есть огромный риск наделать глупостей и ошибок.

2. Отсутствие возможности оплатить.

Расплачиваться в зарубежных интернет-магазинах принято средствами с электронных счетов в местной валюте или американским долларом. Далеко не у всех есть такие счета, которые позволяют оплачивать покупки за границей. Тем более в иностранной валюте. Если вы захотите оформить себе подходящую карту, вам придется оплачивать ее содержание, а также операции по вводу на нее средств. Если покупки в иностранных интернет-магазинах стали вашим привычным делом, тогда есть смысл проделывать такие сложные операции. Если же вы заказываете что-то раз в месяц, просто посчитайте, стоит ли это таких сложностей. Это может обернуться еще дороже, чем заплатить небольшую комиссию посреднику.

3. Отсутствие доставки в Россию.

Многие ресурсы не оказывают такой услуги. Причем ресурсы эти настолько привлекательны своим ассортиментом, а цены на товары там так приятно невысоки, что отказываться от таких покупок совсем не хочется.
Все эти проблемы легко решаются при обращении на ShopoTam.ru. Здесь вам предоставят возможность выбирать на родном языке, оплачивать покупки любым удобным для вас способом и забирать посылку в вашем городе, или даже дождаться доставки прямо до дверей.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама