НОВОСТИ

2 июня 2017

Babylon Vapeshop — главное место встречи вейперов

23:3729.01.2016г.

Любители электронных сигарет и прочих устройств для парения — субъекты вейп-комьюнити (нового движения в Москве), активно выступают против курения табака и отдают предпочтение наслаждению безвредным для здоровья окружающих паром. Babylon Vapeshop является первым российским вейпшопом, после открытия которого появилось более десятка баров. По своей сути vape это ничто иное, как процесс вдоха и выдоха пара «электросигарет».

Ароматическая утопия

Вэйпинг обладает такими достоинствами перед традиционным курением, как отсутствие горения, смолы, канцерогенов. Если процесс наслаждения паром происходит в комнате (при желании для этих целей можно взять даже состав со вкусом фруктов), то при проветривании помещения запах быстро исчезает.

Большая социальная приемлемость сравнительно с традиционным курением, разнообразие ароматов и возможность создавать собственный микс, отсутствие запаха на руках и одежде, а также прочие преимущества (сохранение привычной моторики, затяжки и визуальное сходство дымового облака и пара) во многом обуславливают непрерывное пополнение рядов вейперов.

Что можно купить на www.babylonvape.ru

Babylon Vapeshop — первопроходец в этой области. Будучи дистрибьютором крупных зарубежных брендов, в России вэйпшоп реализует самые последние новинки данного направления.

На сайте www.babylonvape.ru вы сможете приобрести:

  • жидкости;
  • девайсы;
  • атомайзеры;
  • различные аксессуары для парения.

Если вам нужна консультация менеджеров Babylon Vapeshop, то на ресурсе, перейдя по вкладке «Обратная связь», вы можете заполнить соответствующую форму или воспользоваться контактным номером, представленным ниже. Чтобы купить vape через сайт, выбранный товар переместите в «Корзину».

Всё просто и доступно! Выбор за вами!

www.babylonvape.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама