НОВОСТИ

2 июня 2017

База отдыха «Забава»: забудьте о суете больших городов

Ритм современной жизни почти не позволяет жителям мегаполиса расслабиться и насладиться красотами окружающей природы. Поэтому все чаще на отдых они отправляются в уединенные уголки планеты. Экологически чистые места раскинулись на Балтыме, что в Свердловской области. Преимущество территории в густых хвойных лесах. Благодаря их душистому аромату воздух в этом месте не только приятный для дыхания, но и обладает целительными качествами. Поэтому База отдыха «Забава» отличное решение для пациентов, которые имеют проблемы с дыхательными путями. Местный климат благоприятно отражается на формировании иммунитета у детишек. Также он повышает защитные функции организма у взрослых.

 

Комфортабельный дом отдыха расположен в нескольких метрах от озера, поэтому видом чистой воды можно наслаждаться круглосуточно, стоя на балконе. База может одновременно принять 18 семей. Кроме этого, на ее территории функционируют деревянные коттеджи. В отдельно стоящих домиках имеют возможность поселиться еще 6 семейных пар. В пределах комплекса работают мангалы, так что отдыхающие могут баловать себя шашлыками и другими мясными блюдами. В номерах есть все удобства, поэтому туристы могут с легкостью остановиться в них с ребятишками. Для малышей в комнатах показывают мультфильмы, а для взрослых – познавательные передачи и увлекательные киноленты. Разнообразие позволяет обеспечить спутниковая антенна.

 

Расслабиться душой и телом можно также в банном помещении. Сотрудники базы приглашают всех жалеющих попариться в лучших русских традициях. Процедуру скрасит сытный ужин, состоящий из оригинальных рыбных блюд. Дело в том, что в местном озере водится множество обитателей, поэтому повара могут себе позволить экспериментировать с продуктом. К слову, тут же раскинулся тенистый пляж. Так что туристы имеют возможность чередовать солнечные процедуры с приятным отдыхом под густой кроной деревьев. Для любителей активного образа жизни на территории заведения построили волейбольный корт.

 

Курорт ожидает гостей в любое время года. Летом здесь можно загорать, осенью – собирать в лесу спелые ягоды, а зимой – покататься на коньках и лыжах. Резервирование номера в «Забаве» происходит через интернет либо в телефонном режиме (8-912-222-09-22). Бронь на праздничные дни открывается заранее. Забудьте о суете больших городов вместе с нами!

 

При составлении данного материала нам помогла компания «Забава».

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама