НОВОСТИ

2 июня 2017

"Дефа" предлагает лучшие обогреватели для салона

Известный норвежский производитель «Дефа» на протяжении нескольких лет осуществляет поставки качественного оборудования для транспортных средств разных категорий по всему миру. Безупречное скандинавское качество, использование инновационных технологий и передового оборудования сделали компанию ведущим производителем деталей и безусловным лидером поставок. Сегодня представительство норвежской корпорации открыто и на территории России.

 

Крупная скандинавская корпорация «Дефа» специализируется на поставках обогревателе для салонов авто, зарядных устройств, специализированных комплектов оборудования. Но центральным направлением деятельности является продажа подоогревателей для силовых агрегатов транспортных средств.

 

Более чем в 50 городов России известный производитель поставляет свою продукцию. Не составит труда приобрести качественный подогреватель двигателя для дизеля по оптимальным ценам. В ассортименте представлены предпусковые подогреватели восьми разных серий для разных типов транспорта. Надежная электрическая техника от компании гарантирует оперативное прогревание и запуск мотора автомобиля или другого транспортного средства. Подогреватели занимают совсем немного место, что является еще одним их преимуществом. Их использование не требует высокой мощности.

 

Применение подогревателей очень помогает водителям в зимний период. Специалисты производственного норвежского предприятия «Дефа» при их создании учли все нюансы и пожелания большинства потенциальных клиентов. Следует подчеркнуть, что работать впустую подогреватели не будут. Они отключатся, когда температура двигателя достигнет нужной отметки. Температура максимального подогрева достигает восьмидесяти градусов по Цельсию

 

Желающие могут приобрести качественный преобразователь напряжения от указанного производителя по оптимальным ценам. На все оборудование предоставляется гарантия и все необходимые сертификаты. Чтобы стать обладателем качественной норвежской техники, потребуется заполнить заявку через интернет. Доставка осуществляется оперативно без задержек по всей России.

 

Сегодня подогреватели от компании «Дефа» востребованы во всем мире. Качественные изделия можно приобрести по адекватным конкурентоспособным ценам. Defa - это ваш проводник в мир комфортного управления транспортом – личным и коммерческим.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама