НОВОСТИ

2 июня 2017

Детская одежда в 2015 году: модные тенденции, стили и расцветки

12:1211.06.2015г.

Когда-то детей одевали по принципу «лишь было во что». Так появился мальчишечий наряд в виде шортиков поверх колготок. А девочки все как одна были наряжены в платья мрачных оттенков с виднеющимися из-под них белыми трусиками с жесткими желтоватыми окантовками. Эпоха столь нелепых убранств давно ушла в прошлое.

 

В наши дни малышей принято одевать со вкусом. Даже у новорожденных среди традиционных боди и распашонок бросаются в глаза имитации галстуков и оборочки из гипюра.

 

Тем не менее есть определенные изделия, которые должны быть в арсенале у крохи далеко не в единичном эксклюзивном экземпляре. Речь идет о майках, трусиках, носочках, колготках, пижамах и прочем. Это как раз тот случай, когда детская одежда оптом от производителя трикотажа — лучший по цене и качеству способ пополнить гардероб такими нужными вещами.

 

Возвращаясь к вопросам стиля, нельзя не отметить последние тенденции. Кстати, они как в зеркале отображают изменения на модном поприще у взрослых. Даже есть такое направление одежды, именуемое family look. Это значит, что родители и дети надевают вещи одинакового кроя, фасона, расцветки или материала.

 

В моде продолжают оставаться яркие цвета и броские принты. Правда, в 2015 году на смену ядовито-желтым и зеленым оттенкам придут насыщенные глубокие тона синего, оранжевого, фиолетового.

 

Продолжают оставаться на пике популярности натуральные материалы детской одежды от производителя — лен, хлопок и шерсть. И это неспроста. Ведь к уходу за детской кожей особые требования. И очень важно, чтобы естественный баланс не нарушала даже самая модная и красивая одежда.

 

Соблюсти это правило поможет отечественный производитель. Когда нужна соответствующая нормам экологичности, прочности и эстетики детская одежда оптом от производителя в России, найти хорошего поставщика несложно. Также есть возможность приобретения так называемых «ростовок». Это когда в одной упаковке несколько пар одежды на разный возраст. Особенно удобно это реализуется на примере колготно-носочной продукции или нижнего белья.

 

Неоспоримо лидирующие позиции продолжает удерживать стиль милитари. Особенно для мальчишеских нарядов. И кроме традиционной расцветки в стиле камуфляж в 2015 году образ дополняет всевозможная фурнитура типа заклепок, цепочек, шипов и прочего.

 

Для девочек остаются модными убранства в стиле принцесс. Но в 2015 году на пике популярности отделка широким кружевом. В тренде также цветочные узоры. В качестве цветовой гаммы можно выбирать не только традиционный розовый, но ярко-красный, огненный и насыщенный золотой.

 

Указанные рекомендации помогут юным модникам на пути формирования личных вкусовых предпочтений.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама