НОВОСТИ

2 июня 2017

Детский ковер необычной формы

12:2402.03.2015г.


Насыщенность рынка

Сегодня рынок пестрит огромным разнообразием товаров для детей. И это немудрено, ведь родители всегда хотят для своего чада все самое лучшие. Рынок ковровых покрытий тоже не исключение. Порывшись в интернете можно найти огромное множество всевозможных предложений от производителей и продавцов. Например, отличные детские ковры продают на сайте http://kids-carpet.ru/kovri. Возможно найти ковер по размеру совершенно любой комнаты. Материалы также пестрят разнообразием, от дорогого шелка и шерсти до хлопка и конопли или синтетического полипропилена и акрила. Также существует множество комбинаций, когда при производстве ковра используют не один, а сразу несколько материалов. Рисунки и цвета просто поражают воображения, а если речь идет о детских коврах, сюда можно добавить разнообразные сказочные и игровые тематики, не стоит забывать и о детских развивающих полотнах. Другими словами, для каждого родителя подбор, подходящего для их малыша, напольного покрытия является настоящим испытанием.


Уникальная вещь

Сегодня мы поговорим о еще одном виде детских ковров, о котором мало кто знает, так как на рынке они представлены не в таком объеме, как все остальные. Речь пойдет о дизайнерских полотнах или коврах на заказ.

Кто-то что-то слышал о них, возможно даже видел где-нибудь на просторах бескрайнего интернета, но как только речь заходит о покупке, о них почему-то забывают. И делают это совершенно зря. Дизайнерские ковры по-настоящему уникальная вещь. Обладая всеми положительными характеристиками стандартного покрытия они имеют особый внешний вид, что несомненно добавит уникальности детской комнате. Представите себе ковер в виде карты мира на полу детской комнаты. К моменту изучения географии в школе, ваш малыш невольно будет иметь представление о континентах, морях и странах. Или, например, ковер в виде цветочной поляны, какого ни будь зверя, причем не только на плоскости, но в пространстве, создавая 3D изображение. Такие ковры отлично сочетают в себе качества игровой площадки и обучающего материала. Выбор тематики ограничен исключительно вашей фантазии. Обратившись к дизайнеру он сможет сам подсказать вам идею, обозначить все плюсы и минусы различных решений. Ограничений в данном случае нет никаких. Уникальный ковер в детскую комнату для мальчика поможет воссоздать неповторимый дизайн помещения, сделать комнату ребенка по настоящему оригинальной и интересной.

Конечно же, подобные изделия могут немного отличаться по цене от стандартных полотен, но согласитесь, когда речь идет о развитии ребенка, несущественная экономия совсем не уместна.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама