НОВОСТИ

2 июня 2017

Элитная косметика для бритья от Truefitt and Hill

11:1210.08.2015г.


В далеком 1805 году в Великобритании Уильям Франсис Труфитт основал свою собственную косметологическую империю, открыв первый салон-парикмахерскую. Салон практически с первых дней существования стал престижным местом предоставления косметологических и парикмахерских услуг для представителей высшей знати Лондона, в том числе и членов королевской семьи.

С позапрошлого века до наших дней

История славнейшего бренда Truefitt and Hill – это бесконечная вереница замечательных свершений в области производства аксессуаров, средств по уходу за кожей, принадлежностей для бритья и парфюмерных ароматов. Более 200 лет талантливейшие стилисты и специалисты по разработке косметических средств успешно поддерживают высочайшую ступень престижности и популярности в мире у требовательных и разборчивых мужчин, уделяющих своему внешнему облику особое внимание.

Косметика для бритья от Truefitt & Hill

На страницах каталога интернет-магазина косметики "ЭкоМаркет24"каждый сможет найти косметику премиум-класса, в состав которой входят уникальные компоненты, обладающие целебными свойствами. В косметической линии Truefitt and Hill можно найти изысканные гели и кремы для бритья, обладающие широким спектром ароматов и форм. Особенным вниманием ценителей элитной косметики и традиционного бритья с помощью чаши пользуется мыло Sandalwood Luxury Shaving Soap refill. В комплекте с мылом вниманию покупателей представлена чаша из индийского дерева, полировка которой производится вручную. Есть посеребренные эбонитовые кисти для нанесения крема и эксклюзивные подставки для них. Особого внимания заслуживают станки для бритья с рогом из слоновой кости с хромом или серебром.

Масло для кожи до бритья Truefitt and Hill Ultimate Comfort Pre-Shave Oil подготовит кожу для качественного и безболезненного бритья. Масло обеспечивает легкое скольжение бритвы по коже, предохраняя тем самым ее от порезов и потертостей. Масло обладает нежным и свежим запахом цитрусов и создает неповторимое ощущение свежести.

В числе средств после бритья популярны замечательные лосьоны после бритья, бальзамы-сыворотки или увлажняющие эмульсии. Для чувствительной кожи, легко подвергающейся раздражению можно приобрести бальзам после бритья Truefitt and Hill Trafalgar Aftershave Balm. Восхитительно изысканный аромат бальзама и ощущение нежной защиты для кожи создаст прекрасное настроение на целый день.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама