НОВОСТИ

2 июня 2017

ГК «КСК» представила российским инвесторам Республику Крым с лучшей стороны

16:0215.07.2015г.

Ещё в середине июня вице-президент ГК КСК Алексей Кащенко совершил визит в столицу Республики Татарстан, Казань, встретившись с представителями малого и крупного бизнеса. Главные задачи, которые стояли перед ним – это привлечение внимания инвесторов к Республике Крым как к региону, в котором создаются выгодные для них условия, а также презентация собственных проектов. Как оказалось, встреча прошла не зря: «КСК» сумела себя зарекомендовать как группа компаний с широким спектром услуг. А значит, представителей строительного бизнеса может заинтересовать Крым, как зона для реализаций своих проектов, а это способно повлечь за собой улучшение ситуации с поставкой таких строительных материалов, как, например, ламинат tarkett. Вполне возможно, что это разовьет экономику Крыма.

Откроется представительство «КСК» в Казани

Деловая встреча Алексея Кащенко с другими бизнесменами завершилась подписанием нескольких выгодных договоров и соглашений о сотрудничестве. Кроме того, в ближайшее время в Казани откроется представительство «КСК», что поможет установить более тесные контакты с местными владельцами бизнеса.

Следует уточнить, что группа компаний «КСК» занимается проектированием, дизайном, ремонтом и строительством жилищных комплексов. Дальнейшая реклама «КСК» может привлечь и других отечественных компаний, например, сетей строительных магазинов, у которых можно купить ламинат, настенные покрытия, инструменты – всё, что потребуется для дизайна и ремонта квартир и домов. Такое сотрудничество несомненно принесет свои плоды.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама