НОВОСТИ

2 июня 2017

Где купить качественную и недорогую FullHD камеру?

14:3601.07.2015г.

Для любителей качественной FullHD видеосъемки сегодня существует огромный выбор гаджетов. Набирают популярность новые бренды, которые предлагают потребителям качественные камеры с оптимальными характеристиками и набором функций, но по значительно меньшей цене, нежели у именитых торговых марок. Так, теперь, чтобы снять экшн-видео, достаточно камеру SJ4000 купить, а не переплачивать за имя известного бренда.

Отличная техника без переплат

Уже полюбившаяся многим недорогая, но функциональная и удобная камера SJ4000 теперь будет официально продаваться под брендом SJCAM. Приобрести ее лучше на сайте авторизованного дистрибьютора, чтобы избежать покупки подделки. Сайт sjcam.ru представляет собой именно такой ресурс, позволяющий купить оригинальную технику. Прямые поставки от производителя гарантируют, что вам не продадут некачественную подделку. Покупая SJCAM на sjcam.ru, клиент получает год гарантии от самого завода-изготовителя плюс персональное гарантийное обслуживание, предполагающее быстрый ремонт или сервис.

Кроме того, официальный интернет-магазин предлагает дополнительные аксессуары к SJCAM, позволяющие снимать еще более интересное и качественное экшн-видео. Это разнообразные крепления, штативы и ремешки, запасные аккумуляторы, карты памяти, кейсы для безопасной транспортировки камеры и аксессуаров, аквабокс для съемки под водой на глубине до 30 метров и многое другое. Теперь возможностей для креатива стало еще больше!

Спешите быть первыми владельцами новинки сезона – камеры SJCAM SJ5000 Plus, ведь она уже ожидается в наличии на сайте sjcam.ru! Доработанный дизайн и качество записи звука позволят создавать реалистичные захватывающие ролики.

Существует возможность развития партнерских отношений в сфере продаж популярной камеры, так как сайт sjcam.ru предлагает отличные оптовые цены для партий товара от 10 единиц! Нужно всего лишь связаться с представителем магазина и согласовать детали и сроки поставок.

sjcam.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама