НОВОСТИ

2 июня 2017

Гидромассажный бокс – наслаждение каждый день

09:5017.08.2015г.

Гидромассажный бокс по праву считается шедевром искусства в сантехнике, так как является очень функциональным, удобным, простым в использовании и полезным оборудованием. Именно ему сегодня отдают предпочтение многие покупатели, и именно таким образом укомплектовываются современные ванные комнаты.

 

Каждая из разновидностей подобного приспособления по-своему уникальна. А модельный ряд, производители, ценовая категория этих изделий имеют настолько большой ассортимент, что поневоле можно легко запутаться.

 

Выбирая гидромассажный бокс, в первую очередь стоит определиться, какие его характеристики и функции необходимы именно вам, так как в основном стоимость данного товара напрямую зависит от их количества и качества.

 

Уже само название говорит о том, что здесь предусмотрена функция гидромассажа. Но она имеет несколько режимов, и чем последние разнообразней, тем лучше и дороже техника, но опять же это все индивидуально.

 

Поэтому, прежде чем приобрести такую душевую кабинку, изучите максимальное количество информации, почитайте отзывы, а лучше всего проконсультируйтесь со специалистами, занимающимися продажей данного оборудования.

 

Такую консультацию вам любезно предоставят в фирме СантехМир, которая непосредственно занимается реализацией этого товара. Представляя вашему вниманию гидромассажный бокс от СантехМир, мы предлагаем вам не только обычную кабинку с функцией душа, а и конструкцию по организации релаксационной программы и массажных процедур.

 

В зависимости от модели агрегат может быть оборудован дополнительными функциями. Это вентиляционная вытяжка, подсветка, ИК сауна, проигрыватель и радио, телефон и многие другие, которые все больше появляются в самых последних моделях.

 

Еще одной очень интересной особенностью данной установки можно назвать функцию контрастного душа, что работает в автоматическом режиме и переключает воду согласно выбранному вами режиму.

 

Также подобное оснащение имеет поддоны разной высоты (это актуально для тех клиентов, у которых есть дети) и современный практичный дизайн. Стоит сказать и то, что они производятся самых разных габаритов, что позволяет размещать их в ванных любых размеров.


Гидромассажные боксы – самый необычный и наиболее прекрасный инновационный прорыв в мире сантехники. Такое приспособление способно подарить настоящее наслаждение от принятия душа, с его помощью вы легко снимите усталость трудного рабочего дня.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама