НОВОСТИ

2 июня 2017

Как автоматизировать ваш бизнес

Отечественный рынок информационных технологий сегодня вряд ли можно представить без участия на нем компании «РайтСкан». Эта фирма, занимающаяся автоматизированными системами и их внедрением, работает уже скоро пять лет и успела зарекомендовать себя как серьезный партнер по бизнесу. Срок, вроде бы, не слишком большой, однако на счету компании уже есть серьезные разработки, касающиеся автоматизации складских помещений, автоматизированных систем нефтебаз и АЗС, а также программы для учета архивов, как бумажных, так и электронных. Надежность компании подтверждает сотрудничество с такими крупными компаниями, как Лукойл, «Сплав» и многими другими.

В настоящее время компания самое пристальное внимание в своей работе уделяет автоматизации архивов, супермаркетов и торговых предприятий, складских комплексов, например, предоставляет сканеры ls3578, а также информподдержке учета на АЗС, аутсорсинговым услугам, касающимся серверов, организации IP АТС в офисах.

Партнеры по бизнесу признают, что компания «РайтСкан» является открытым, честным и добросовестным партнером, готовым предложить выгодные условия и идти на компромисс в сфере WMS. Клиенты компании могут рассчитывать на полный пакет услуг, начиная от показа готовых разработок и заканчивая полным ведением проекта и его последующим обслуживанием. Менеджеры компании, обладая высокой квалификацией, помогут вам подобрать самую выгодную для вашего предприятия автоматизированную систему и проведут все необходимые консультации. Если же вам требуется оптимизировать стоимость исходящих телефонных звонков вашего персонала, то здесь опыт компании «РайтСкан» пригодится как никогда.

Сотрудники компании смогут настроить IP АТС в вашем офисе, используя Asterisk – специальную бесплатную программу или помогут выбрать CipherLab 1504. Вне зависимости от того, насколько крупной является ваша компания, вам будет предоставлено самое удачное решение из всех возможных. Компания «РайтСкан» поможет установить универсальные прораммы либо подобрать какую-либо программу в индивидуальном порядке для конкретного клиента. Делается это для того, чтобы вы смогли эффективно автоматизировать свою торговую сеть или складские помещения. И стоит помнить, что результат действий этой компании практически всегда оказывается стопроцентным.

С помощью программного обеспечения «РайтСкан» ваш бизнес будет автоматизирован либо частично, либо комплексно – в зависимости от ваших пожеланий. Рабочая среда не так уж важна для продуктов компании, а вот преимущества очевидны.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама