НОВОСТИ

2 июня 2017

Как обмануть кризис и совершать покупки по сниженной цене?

Сложная экономическая обстановка вынуждает потребителей искать варианты для экономии средств, и одним из самых эффективных решений является использование промокодов. Спрос на этот маркетинговый продукт растет с геометрической прогрессией.

 

Промокод позволяет сэкономить на любом виде товара

 

Интерес к промокодам наблюдается во всех регионах страны. Например, если в 2013 году в Приамурье поступило 15 тысяч бандеролей и посылок с товарами из интернет-магазинов, то в 2014 году их количество составило более 43 тысяч. Причина повышения спроса очевидна – потребители хотят экономить, пользуясь качественными услугами и покупая хорошие вещи по сниженной цене.

 

Доступ к промокодам предоставляет сервис, размещающий актуальные предложения от интернет-магазинов и компаний. Хотите купить мультиварку или чайник по цене, сниженной на 50%? Просто активируйте промокод Медиа Маркт. Нужно обновить гардероб ребенка к весне? Воспользуйтесь кодом, который даст возможность сэкономить от 20% на детскую одежду в фирменных магазинах.

 

Сервис собирает и формирует специальные предложения на сайте. Это удобно. Одежда, обувь, продукты питания и т.д. – скидочные сервисы предоставляют информацию об акциях по магазинам всех направлений.

 

Желаете приобрести смартфон со скидкой? Активируйте промокод 123.ru, выбрав подходящее мобильное устройство. Нужны продукты для праздничного стола? Закажите промокод от кондитерского магазина, и получите скидку в 15% на любые сладости.

 

На чем предпочитают экономить российские потребители

 

Промокод – это набор символов, которые вводятся пользователем при совершении покупки и оформлении заказа на услугу. На сервисе вы подбираете интересующее предложение, копируете код, переходите на сайт интернет-магазина и вставляете эти символы.

 

Существует несколько разновидностей промокодов:

 

  • на скидку – в акции указывается конкретный размер скидки;
  • на специальное предложение – вручение подарка при покупке определенного товара и пр.;
  • на бесплатную доставку – выбираете товар, вводите код и магазин доставляет его бесплатно.

 

Наиболее высоким спросом у людей, которые очень экономно относятся к своим расходам, пользуется одежда, бытовые товары, обувь и техника. Например, если семья хочет купить новый телевизор, то введенный промокод Media Markt позволит сэкономить 50%.

 

Состоятельные потребители чаще пользуются акциями и скидками на услуги развлекательного характера (скидка от ресторана, ночного клуба и т.д.). Чтобы получать актуальную информацию об акциях, закажите рассылку новостей от сервиса, которые будут поступать на вашу электронную почту.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама