НОВОСТИ

2 июня 2017

Как открыть свой онлайн-бизнес?

22:5624.12.2014г.

Многие крымчане раздумывают над тем, какой бизнес можно открыть сегодня. Отличным вариантом станет создание предприятия, специализирующегося на производстве алкогольной продукции. Это возможно благодаря принятому 23 декабря текущего года Госдумой закону, который позволяет арендовать соответствующее технологическое оборудование. Если же вы не планируете выпускать спиртосодержащие напитки, можете заняться их реализацией через интернет. Вы можете создать сайт онлайн самостоятельно или обратиться за помощью к специалистам.

Преимущества торговли онлайн

Пример с производством и реализацией алкоголя был одним из многих. Точно так же можно открыть компанию по производству и продаже стройматериалов, торговать одеждой, продуктами питания, ювелирными и другими изделиями. Если раньше вся торговля сводилась к стационарному магазину с жестким графиком работы, то теперь можно получать заказы на товары круглосуточно.

Онлайн-магазин удобен тем, что он не требует постоянного присутствия кассира, продавца, бухгалтера, уборщицы. Поскольку он размещается в интернете, ему не нужно отдельное помещение, за которое приходится платить аренду. Такой магазин способен работать круглосуточно: он доступен для пользователей 24 часа в сутки, а простая система оформления и оплаты заказов позволит вам заниматься исключительно отправкой купленного товара.

Как стать владельцем такого интернет-магазина? Очень просто! Используйте конструктор сайтов — простой и удобный сервис, который не требует каких-либо специальных знаний. Всего несколько кликов — и вы получаете в свое распоряжение функциональный сайт, где можно разместить каталог с товарами. В дальнейшем странички каталога можно пополнить иллюстрациями, текстами, видеороликами и другой полезной информацией. Все, что вам нужно для того чтобы начать — это зарегистрировать свою компанию и заняться созданием собственного сайта.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама