НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выбрать жиросжигатель для женщин?

00:0322.10.2015г.

Любая женщина мечтает о крепком здоровье и идеальной физической форме. Достижение желаемого результата возможно при достаточно больших и постоянных физических нагрузках, сбалансированном питании и хорошем настрое. Максимального и наиболее быстрого результата в этом нелёгком деле позволят добиться специальные добавки – жиросжигатели. Такая биодобавка, как жиросжигатель для женщин Fitness Authority, разработана специально для прекрасной половины человечества и учитывает индивидуальные особенности их организма, а также специфику обмена веществ.

Разновидности спортивного питания с эффектом сжигания жира

Специальное питание для сжигания жира классифицируется по типу действия на следующие группы:

  • блокаторы кортизола – регулятора углеводного обмена в организме (уменьшают его выработку, ускоряют процесс расщепления жиров, повышают уровень энергии, получаемой в процессе преобразования жировых молекул);

  • стимуляторы щитовидной железы (при их воздействии происходит стимулирование гормонов щитовидной железы);

  • подавители аппетита (активно воздействуют на центры насыщения организма, подавляют чувство голода);

  • подавители жиров (влияют за счёт связывания пищевых жиров, препятствуя их всасыванию);

  • подавители углеводов (принцип действия аналогичен с предыдущим типом, но на уровне углеводов).

Все современные препараты ускоряют сжигание жира, только разными путями. При этом принимать их допускается в течение определённого времени, а не на постоянной основе.

Что важно учесть при выборе эффективного жиросжигателя?

Выбирая жиросжигатель, важно обратить внимание на состав биодобавки, поэтому стоит внимательно изучить описание и инструкцию к препарату. Они должны быть максимально полными, как, например, здесь http://nutrition-sports.ru/buy.php?group_id=186. Перед употреблением обязательно ознакомление с возможными противопоказаниями.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама