НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выбрать хороший сервисный центр?

08:2223.02.2015г.

Телефон стал неотъемлемой частью нашей жизни, и когда он выходит из строя, возникает некий дискомфорт, который хочется устранить как можно быстрее и качественнее. Сейчас сервисных центров для ремонтов телефонов очень много, но не стоит нести свой телефон в первый попавшийся сервис, к этому вопросу стоит подойти с умом. Ведь из массы многий сервисов, существует только несколько хороших, которые смогут сделать ремонт iphone 5s в москве качественно.

Выбирая хороший сервисный центр стоит обращать внимание на следующие пункты.

  1. В первую очередь, нужно выбирать только те места, где есть надлежащее оборудование, квалифицированные сотрудники, и, конечно же, гарантия на выполненную работу. И пренебрегать мелкими пунктами ремонта, такими как палатки, киоски в переходах и так далее. Ведь в хороших сервисных центрах ремонт проходит в три этапа, первым из которых выступает диагностика и установление причины неполадки. После установления поломки происходит замена вышедшего из строя элемента, после чего проводится повторная диагностика. И конечным этапом сервисный центр выдает гарантийный лист на проведенную работу, так что если эта же деталь выйдет из строя, вам её заменят совершенно бесплатно.
  2. Также, главное, не попасть на удочку мошенников, ведь можно часто встретить, что сомнительные сервисные центры под видом оригинальных запчастей используют китайские подтелки, которые на порядок хуже качеством. При этом клиентов заманивают более низкой ценовой политикой. Так что, выбирая пункт ремонта, стоит заранее почитать отзывы и определится с выбором того, где больше положительных откликов.
  3. И еще, если у вас поломался Iphone, то не стоит его нести в общий сервисный центр, где занимаются ремонтом обычных телефонов, лучше его отдать в специализированный сервисный центр apple в москве , который занимается только ремонтами данной модели.

Учитывая данные советы, будьте уверены, что вы не ошибетесь с выбором хорошего сервисного центра.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама