НОВОСТИ

2 июня 2017

Кроссовки Saucony по реально низкой цене – звоните прямо сейчас

09:5630.11.2015г.

Приветствуем всех ценителей комфортной американской обуви. Прямо сейчас мы готовы представить Вашему вниманию уникальный бренд. Это  Saucony. Обувь этой марки отличается высоким уровнем прочности, гибкостью, износостойкостью. С ней Вы всегда будете чувствовать себя максимально уверенно.

Если Вы хотите купить кроссовки  Saucony у нас по реально низкой цене, то звоните прямо сейчас. Мы подготовили для Вас лучшие варианты этого интересного бренда. Смело переходите по ссылке, которую Вы видите выше и получайте максимальное удовольствие от носки данной обуви.

А так же советуем ознакомиться с историей данного бренда. Мы подготовили для Вас небольшой обзор, в котором постараемся максимально сжато, и максимально интересно раскрыть исторический путь становления компании.

Само название происходит от одноименной реки, которая течет в штате Пенсильвания Соединенных Штатов Америки. Именно на берегу этой водной жилы и была построена первая фабрика по производству обуви с маркировкой  Saucony. Интересным является и тот факт, что построили цех в виде двухэтажного кирпичного домика в 1906 году, а уже в 1910 году развитие было настолько интенсивным, а спрос на обувь настолько большим, что корпорация создавала около 800 пар обуви в сутки.

До 1940 года бренд производил практически весь спектр тогдашней обуви, начиная от детских моделей, заканчивая вариантами для взрослых. В 1941 году в связи с началом Второй Мировой Войны, ассортимент был существенно расширен в сторону обуви для Флота и Армии. Позже государство щедро дотировало данное предприятие за столь благородный поступок в тяжелое время.

К слову, можете посетить и эту страницу http://webmoda.com.ua/catalog/saucony . Здесь Вас ждет большой ассортимент качественной американской обуви от американского бренда. Сделайте это прямо сейчас.

Примечательным является и тот факт, что на сегодняшний день обувь набирает обороты популярности и в Европе. Она успешно конкурирует с мега-концернами мирового уровня.

Если Вы хотите заказать кроссовки Saucony, то знайте, что любая из этих моделей может оказаться на Вашем почтовом отделении уже завтра. При этом, цена Saucony в Украине реально низкая. Мы работаем напрямую с производителем. Это позволяет добиваться минимальной накрутки, чтобы клиент не переплачивал. Работаем с доставкой по всей территории Украины. Звоните прямо сейчас, количество товаров на складе ограничено.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама