НОВОСТИ

2 июня 2017

Курортный роман: есть ли шансы на счастливое продолжение?

13:3814.08.2014г.

Осенью у психологов увеличивается количество пациентов с разбитыми сердцами. Большинство из них дамы, которые хотят забыть свой курортный роман. Так уж повелось, что для многих женщин морское побережье Севастополя или других городов Крыма – своеобразный клуб знакомств. При этом мужчины воспринимают отношения во время отпуска как необъемлемую часть отдыха. Для них существует четкая черта, разделяющая дом, обычную жизнь и расслабление на море, где хочется отвлечься от всех проблем и не находить новые.

Курортный роман: быть или не быть?

Море или отдых в санатории – прекрасная возможность познакомиться с противоположным полом. Красивые пейзажи, беззаботная жизнь, отдых. Курортный роман при этом является частью игры, в которую вступают люди, если им чего-то не хватает в жизни. Серьёзный человек должен четко понимать для чего ему курортные отношения, и чем они могут закончиться. По статистике в 80% случаях после подобных романов наступает разочарование или даже депрессия. Психологи утверждают, что большинство их клиентов могли с самого начала распознать бесперспективность отношений, если бы отключили эмоции и включили мозги. Вас соблазнил накачанный красавец с широкой улыбкой? Глупо удивляться, если подобный тип мужчин не желает продолжать отношения после отдыха, а ищет новые развлечения.

    Как распознать бабника?
  • мужчина делает слишком много комплиментов, осознав, что девушка любит ушами;
  • начинает строить грандиозные планы уже на первом свидании;
  • начинает обещать продлить отношения, почувствовав, что девушка не готова к «одноразовой» интимной близости.

Соционика помогает лучше понять, в каких случаях следует продлевать курортный роман, а в каких нет. Вы должны четко осознать, что знакомясь с мужчиной в купальнике, вы не можете быть уверены в том, что его заинтересует ваша душа.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама