НОВОСТИ

2 июня 2017

Лотереи Украины – возможность испытать удачу

09:5622.05.2015г.

Некоторое время после распада СССР в странах бывшего союза лотерейный бизнес в первый раз находился в глубокой депрессии. И только в середине 90-х годов все снова начало становиться на свои места. К этому времени на Украине начали появляться новые лотерейные программы.

 

На сегодняшний день лотереи Украины находится несколько подобных компаний, которые успешно существуют на рынке и разделяют его между собой. Это компания «Молодь СпортЛото» и «Украинская Национальная Лотерея».

 

Какие лотереи действуют на территории Украины

 

Как известно, люди начали играть в лотерею много лет назад. На Украине она появилась совсем недавно (по сравнению с европейскими аналогами). За короткий промежуток времени она завоевала любовь и уважение у многих наших сограждан.

 

Немалый интерес вызывают к себе обе игровые площадки: УНЛ и МСЛ. Они включают в себя несколько разновидностей предложений, тем самым дают возможность каждому выбрать лотерею по душе.

 

Что собой представляют лотереи Украины

 

Происхождение названия идет от итальянского «lotteria», что в переводе на русский язык являет собой организацию удачной игры. Распределение прибыли и убытков в этом процессе зависит от случайного билетного номера, лота или жребия.

 

Определенная часть суммы, внесенная игроками, остается у создателей данного развлечения, вторая половина денег достается нашей стране в виде налогов.

 

На сегодняшний день компания УНЛ предлагается следующие лотерейные платформы:

 

  • лото Максима;
  • лото Трiйка;
  • Суперлото;
  • Кено;
  • Фаворит спорт;
  • Секунда удачи.

 

А вот компания «Молодь СпортЛото» проводит другие лотереи, которые вполне удовлетворят различные вкусовые потребности пользователей:

 

  • лотерея «Кто там»;
  • Спортпрогноз;
  • Спортлига;
  • Мегалот и Лото Забава.

 

Выбор вариантов в нашей стране достаточно широк, но с европейским ассортиментом Украина сравниться еще не может.

 

По информационным данным, налоговые поступления от данного бизнеса возросли почти в три с половиной раза. Согласно выводам экспертов, за десятилетний период времени он достигнет европейского уровня.

 

За счет финансовых средств, вырученных от реализации билетов государственных лотерей, в Украине финансируется достаточное количество различных социальных проектов. Это строительство, различные программы по развитию и другие.

 

Также часть средств от их проведения направляется на лечение детей с онкогематологическими и онкологическими болезнями.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама