НОВОСТИ

2 июня 2017

Лучший выбор горных лыж и сноубордов в DFSport

14:1030.07.2016г.

Зима — самое подходящее время для активного отдыха где-нибудь в горах. И все больше людей увлекаются различными зимними видами спорта, а потому без горных лыж или сноуборда не представляют своих каникул или выходных. А для того чтобы приобрести все необходимое для своего увлечения, необходимо посетить DFSport.

Ассортимент продукции

В интернет-магазине DFSport можно найти все, чего только пожелает душа спортсмена или любителя, который увлекается зимними видами спорта. Здесь представлено более 20 тысяч наименований товаров, в том числе:

  • сноуборды;
  • горные лыжи;
  • одежда для горнолыжного спорта;
  • аксессуары;
  • сумки и рюкзаки.

В отдельную группу выделены горнолыжные и сноубордические ботинки, которые обязательно должны быть удобными, легкими и подходить по размеру. А для тех, кто любит рассекать по склонам или по улицам летом, есть ролики, лонгборды и самокаты. Кроме того, все это снаряжение и велосипеды можно взять напрокат на выгодных условиях, значительно сэкономив на своих увлечениях.

Преимущества сотрудничества

Данная розничная сеть работает по принципу дисконт магазина. Это означает, что цены здесь самые доступные и на распрадаже купить сноуборд можно со значительной скидкой. При этом компания DFSport является дистрибьютором самых надежных и известных мировых брендов, таких как Solomon, Atomic, Rossignol, Fischer, Toni Sailer, Quicksilver, Head, DC. Она также поставляет горнолыжное снаряжение для прокатных станций по всей стране.

А розничные покупатели, обратившись в интернет-магазин, могут:

  • купить новое или б/у снаряжение;
  • взять его напрокат;
  • продать свое старое горнолыжное или сноубордическое снаряжение или поменять его на новое.

При этом все сделки осуществляются быстро и на взаимовыгодной основе, а спортивное снаряжение находится в отличном состоянии и является надежным и безопасным. Тем, кто захочет взять на прокат велосипед или сноуборд купить, интернет-магазин предоставляет самые выгодные условия сотрудничества. Сеть ведет свою деятельность с 2001 года, а точки проката работают ежедневно в удобное для клиентов время. К тому же на сайте компании можно найти множество полезной информации, советов и статей, которые пригодятся любителям спорта.

dfsport.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама