НОВОСТИ

2 июня 2017

Мансардные окна от интернет-магазина строительных материалов «Стройка дома»

22:0221.07.2014г.

Магазин строительных материалов «Стройка дома» знает, что такое идеальная мансарда и как превратить в нее обыкновенное чердачное пространство в вашем доме. Вы можете обустроить светлую красивую мансарду, которая будет изюминкой вашего жилища, с помощью оконных конструкций. Магазин «Стройка дома» предлагает мансардные окна Velux любых размеров и конструкций, гарантируя при этом их качество и практичность, достигаемые за счет непревзойденной технологии производства. Напомним, что создавать мансардные конструкции довольно сложно, ведь на них лежит большая ответственность, но производители с этим справляются очень хорошо.

Мансардные окна – залог уюта

В наличии также имеются мансардные окна Fakro и аналогичные вертикальные окна, способные обеспечить равномерное распределение света. Таким образом, каждый владелец мансарды получает гарантию хорошего и равномерного освещения. Важно понимать, что с удачно подобранными мансардными конструкциями чердачное помещение становится удивительно уютным. Еще Франсуа Мансар в 17 веке считал, что на чердаках не хватает света. Именно он и создал особые наклонные окна, которые просто вставлялись в крышу.

Преимущества мансардных окон интернет-магазина «Стройка дома» – в их качестве и практичности, за счет чего возможна долгая эксплуатация. Если вам нужны современные стильные конструкции на чердак, то именно мансардные окна обладают всеми необходимыми свойствами и характеристиками. Более того, надо сказать, что они подходят для любого помещения – даже для самого маленького. Вас интересуют интересные решения и уникальный дизайн? Широкий ассортимент окон позволит выбрать не только солнцезащитные конструкции, но и те, которые способны улучшить интерьер мансарды. Вся продукция имеет сертификаты, подтверждающие качество изделий.

Мансардные окна состоят из надежного стеклопакета и закалённого стекла, которому не страшны даже удары веток. Они защищены от несанкционированного проникновения внутрь жилища. Хочется также отметить, что все оконные конструкции очень легко устанавливаются без использования дополнительной техники и приспособлений. Надо отдельно подчеркнуть помощь консультантов, на которую может рассчитывать любой владелец загородного дома при покупке окон у нас. Специалисты магазина «Стройка дома» помогут выбрать оконные конструкции на любой вкус.

www.stroykadoma.su

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама