НОВОСТИ

2 июня 2017

Мечта о роскошном интерьере может стать реальностью

09:4413.08.2015г.

Какие бы проблемы и суета ни одолевали за день, когда приходишь домой, хочется ощутить спокойный уют. Так бывает, когда сделан качественный ремонт, жилье обставлено изысканной мебелью, и все это гармонично друг с другом сочетается. Такое возможно, если все сделано одним исполнителем. Группа Компаний «Фундамент» предлагает услуги по ремонту, дизайну интерьера, а также в ее ассортименте имеется настоящая итальянская мебель в Москве.

Почему вам стоит обратиться в «Фундамент»?

Ключевая услуга компаний – дизайн интерьера. Хорошая атмосфера в доме создается множеством мелочей и деталей. Правильно подобранные обои, воздушные шторы, мягкое и не раздражающее освещение, милые вещицы и дизайнерские безделушки там и сям и, наконец, роскошная мебель. Нужно уметь все это подобрать и расположить так, чтобы создавался единый мир, наполненный гармонией, где ощущаешь себя защищенно и уютно. Дизайнеры «Фундамента» это умеют.

Большим преимуществом компании является многолетнее сотрудничество с брендовыми итальянскими производителями мебели. Как известно, мастера этой страны отличаются особой любовью к творчеству. Они передают свои секреты из века в век, вкладывая душу в свои творения. Поэтому любое помещение, обставленное мебелью из Италии, смотрится так стильно и богато. Специалисты компании «Фундамент» давно это подметили и стали широко использовать в своей работе.

Спальни, элитные кухонные гарнитуры, мягкая мебель, а также безупречная в своей красоте и функциональности сантехника, дизайнерские зеркала и осветительные приборы – в салонах этой московской компании есть все необходимое.

Работа с фабриками-производителями напрямую гарантирует приемлемые цены. Все заботы по обустройству вашего жилища «Фундамент» берет на себя, начиная от создания дизайн-проекта до ремонта квартиры, поставки и сборки мебели. Даже гарантийное обслуживание всей продукции входит в услуги. Надеемся, вы теперь знаете, к кому обратиться, чтобы превратить ваше жилье в ту самую крепость, куда всегда хочется вернуться.

home-f.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама