НОВОСТИ

2 июня 2017

Обзор сайта www.myradiotoys.ru

12:3915.05.2015г.

Современные игрушки могут радовать не только детей, но и взрослых. Еще десять лет назад сложно было представить, на какой уровень выйдут технологии. Теперь, если вы хотите приобрести радиоуправляемые машины, самолёты, корабли или поезда, это с легкостью можно сделать, не покидая дом, а просто посетив сайт www.myradiotoys.ru. Главная страница оформлена в светлых желтых и бежевых тонах, что располагает к удобному чтению интересующей информации. Сразу же вверху главной страницы вы можете увидеть кнопки «наземные», «воздушные», «водные», «железная дорога», «запчасти и тюнинг», нажав на любую из кнопок, на экране появится меню определенной категории, так что вы сразу же можете приступить к выбору нужной модели. Правее находятся кнопки входа и регистрации.

Ниже вы увидите баннер с изображением радиоуправляемой машины, на нем расположены калькулятор доставки и меню проверки статуса заказа. Немного ниже есть строка поиска и кнопки перехода в разделы с основной информацией о компании, особенностях доставки и оплаты, информационных статьях и о контактах. Слева на всей главной странице есть несколько информационных блоков, ознакомиться с каждым вы сможете, нажав кнопку «подробнее». Далее вы просмотрите специальные предложения и полезную информацию. Центральную часть главной страницы занимает каталог с продукцией, где сразу предоставлены фотографии и есть возможность ознакомиться с ценовой политикой сайта.

Совершая покупки на этом сайте, информация будет отображаться в вашей Корзине, кнопка перехода в которую находится вверху главной страницы. Там же вы увидите функцию «Online-консультант» и номер телефона компании. В самом низу указана информация о том, какими банковскими картами вы сможете оплатить свой заказ. И для полного удобства еще раз предоставлены кнопки перехода в такие разделы, как: отзывы и предложения, оплата заказа, карта сайта, контакты и переход на главную страницу. В целом, сайт оформлен ярко, удобно и оригинально, что позволяет с удовольствием знакомиться с продукцией и приобретать радиоуправляемые модели.

www.myradiotoys.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама