НОВОСТИ

2 июня 2017

Он-лайн скидки на товары. «Развод» или счастье для шопоголиков?

08:4925.09.2014г.

В Рунете не так давно появились «сайты купонов», которые быстро начали набирать популярность. Подобные ресурсы довольно успешно работают в западных странах, где получили название «сервисы коллективных скидок». Жителям Севастополя тоже пришлись по вкусу более низкие цены на огромное множество товаров и услуг. К примеру, если вы решили приобрети качественную обувь, то промокод Аlba будет кстати, вот страница.

Как это работает?

На веб-ресурсах размещается информация о различных скидках и акциях, действующих в городе. Любой посетитель в состоянии воспользоваться этим предложением, достаточно зарегистрироваться, ввести определенный набор цифр и букв, после чего купить купон. Его следует распечатать и предъявить продавцу.

Существует несколько наиболее посещаемых он-лайн магазинов. Так, заядлые шопоголики смогут приобрести товары по сниженной цене. Достаточно найти Викимарт промокод 2014, вот вебсайт. Для приобретения скидки авторизоваться на странице, что занимает всего несколько минут. Как правило, необходимо ввести адрес электронной почты, пароль и выбрать город, в котором вы проживаете. После этих несложных шагов следует подтвердить то, что запрос послали именно вы. Для этого на е-мейл высылается проверочное письмо со ссылкой внутри. Вот и все. С этого момента вы можете покупать купоны и тратить намного меньше денег на любимую продукцию. Приобрести скидку тоже очень просто. Следует нажать на надпись «Купить» и ввести оплату удобным способом. Информация об этом будет написана на сайте. В большинстве случае есть несколько вариантов:

  1. Электронные деньги.
  2. Через банк.
  3. Со счета мобильного телефона.

Если регулярно отслеживать выгодные предложения, то можно сэкономить достаточно солидную сумму денег.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама