НОВОСТИ

2 июня 2017

Пакеты с логотипами – незаменимый атрибут успешной компании

09:4024.07.2015г.

В современном мире между компаниям, производящими товары и предлагающими услуги, идет жесткая конкурентная борьба, в которой победители получают признание и успех, а проигравшие уходят в «тень», ведя простое, ничем не примечательное, существование.

Вот почему основной задачей современным компания является успешное продвижение своего бренда на рынок - завоевав популярность и уважение потенциальных клиентов, фирма становится узнаваемой среди огромного разнообразия других компаний, что приносит ей стабильный и хороший доход. 

Рекламное воздействие 

Одним из рекламных инструментов являются пакеты, с логотипом компании, которые: 

  • раздаются во время презентаций и выставок;
  • используются для упаковки товара компании;
  • предлагаются потенциальным клиентам в качестве сувенирной продукции и т.д.

Такой способ привлечь внимание к своей фирме и ее продукции, а также напомнить о себе, является самым эффективным, ведь логотип – это визитная карточка компании, а его изображение на упаковочной продукции не позволяет потенциальным клиентам забыть о существовании такой фирмы. 

Рекламное воздействие таких пакетов скрытое, но эффективное, ведь человек, купивший однажды продукцию фирмы, упакованную в фирменный пакет, станет использовать этот пакет и дальше, до тех пор пока он не порвется, а значит, логотип всегда будет на виду, причем не только у него, но и у окружающих, ненавязчиво действуя на подсознание. Когда же компания заказывает изготовление упаковочной продукции с логотипом большими тиражами, то такой логотип, примелькавшись, начинает ассоциироваться у людей с популярностью той или иной компании, из-за чего к ней резко возрастает интерес. Растет интерес, растет количество клиентов, и как результат растет объем продаж или количество предоставляемых услуг, и, конечно же, доход.

Классификация

На сегодняшний день полиэтиленовые пакеты с логотипом производятся являются лучшим вариантом упаковки. Они прочны и надежны, их можно использовать многократно, и при этом пользоваться ими удобно, так как они легко помещаются как в мужскую барсетку, так и в дамскую сумочку.

Компании, занимающиеся производством полиэтиленовых пакетов, предлагают своим клиентам различные их виды:

  • пакеты типа «майка»;
  • с вырубной ручкой;
  • с петлевой ручкой.

Выбор варианта зависит от целей компании, но лучше, чтобы фирма имела в своем распоряжении все разновидности, так как для определенных целей подходят только определенные виды. При этом огромное значение имеет качество самих пакетов и качество печати, поэтому заказывать их изготовление следует в надежной фирме, имеющей квалифицированных специалистов и новейшее оборудование.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама