НОВОСТИ

2 июня 2017

Почему Ляйсан Утяшева рожала в Майами?

22:0504.09.2016г.

Ляйсан в марте этого года уехала в Европу из РФ. И все думали, что на отдых. Но вскоре общественности стал известен факт, что Утяшева беременна и будет рожать за границей. Она выбрала роды в Майами. И в начале мая на свет появился сын известной телезвезды. Врачи особенно тщательно наблюдали Ляйсан на последних неделях беременности, опасаясь, чтобы спортивные травмы не отразились на здоровье будущей мамочки. Роды прошли без осложнений, и меньше чем через 2 недели гимнастка вернулась в Европу.

Почему именно в Майами?

Многие звезды телеэкранов выбирают именно этот город. И неспроста.

  • В госпиталях Майами работают специалисты с мировым именем. Они имеют огромный стаж по своей специальности. Им не страшно доверить не только свою, но и жизнь будущего малыша. Они окажут должную помощь в экстренной ситуации. Будут тщательно наблюдать беременность, чтобы на свет появился здоровый малыш.
  • Клиники Майами славятся не только комфортабельными палатами и уютным интерьером. Они оснащены необходимым точнейшим оборудованием, которое помогает врачам ставить верные диагнозы и оказывать помощь беременным и роженицам. Кстати, сюда ведь летят не только рожать. Бесплодным парам могут помочь с оплодотворением. Особенной популярностью среди россиян пользуется ЭКО.
  • Дети, рожденные в штатах Америки, получают двойное гражданство. Будучи гражданином США, ребенок сможет учиться в школе, а затем в ВУЗе на полных правах. И с американским дипломом перед ним откроются большие возможности. Родители при рождении малыша получают грин-карту.
  • Будущие мамочки, прилетев на роды в Майами заранее, могут насладиться отдыхом на берегу океана. Или же гулять по местным достопримечательностям. В этом курортном городе много красивых мест.

С каждым годом популярность родов в Америке растет. И сегодня сюда летят не только знаменитости, но и обычные люди, имеющие на это финансовую возможность.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама