НОВОСТИ

2 июня 2017

Покупка квартиры в Севастополе - удачная инвестиция

11:2213.05.2015г.

На полуострове Крым сегодня существует положительный инвестиционный климат для продвижения крупных и малых бизнес-проектов, а также для успешных инвестиционных вложений частных лиц. По мнению специалистов всего лишь через пять или восемь лет стоимость недвижимости здесь сравняется со стоимостью на недвижимость самых популярных европейских курортов. Поэтому если вы решили купить сегодня квартиру в Севастополе, воспользовавшись риэлтерскими услугами, то у вас появится реальная возможность в скором времени получить весьма неплохие дивиденды.

 

Преимущества покупки квартир в Севастополе

 

Приобрести недвижимость на полуострове Крым – это значит приобщиться к его богатейшим историческим наследиям, уникальным природным богатствам, культурным традициям. Севастополь стоит на одной из самых привлекательных для инвесторов позиций. Это один из самых застраиваемых крымских городов. Лидирующую ступень по количеству возводимых жилых зданий являются многоквартирные жилые комплексы. Оценка недвижимости в Севастополе и ее методы понятным для обычного человека языком прописана на страницах ресурсе mesto.ua. Сегодня оценка в основном будет осуществляться с помощью применения сравнительного анализа или метода. Правила оценки оговорены в 130 статье Гражданского Кодекса Российской Федерации.

 

Рынок недвижимости в главном городе Крыма отличается большим разнообразием. Здесь можно приобрести квартиры, как на первичном рынке, так и на вторичном. Сегодня предложение опережает спрос, поэтому выбирать есть из чего и можно подобрать один из самых подходящих вариантов, как по цене, так и по планировке.

 

Новые квартиры от застройщика пользуются самой большой популярностью в силу того, что они значительно уступают в цене квартирам, принадлежащим к вторичному рынку. Люди, имеющие достаточные финансовые возможности для приобретения элитного жилья, предпочитают приобретать его на побережье Черного моря.

 

Тем не менее, на сегодняшний день в Севастополе цены на новое жилье в сравнении с ценами на аналогичное жилье в Ялте несколько ниже. А стоимость квартир на вторичном рынке ниже, чем в Ялте в 3 раза.

 

Быстрее всего можно найти для покупки квартиру через интернет. Портал mesto.ua на одной странице представляет все существующие варианты предложений. Удобный способ навигации минимизирует затраты времени на поиск нужного варианта.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама