НОВОСТИ

2 июня 2017

Получение образования в Чехии по доступным ценам

21:1124.12.2016г.

«Международный Союз Молодежи» (МСМ), созданный в 2007 в городе Прага, нацелен на разработку различных программ, благодаря которым качественное образование в Чехии стало гораздо доступнее для зарубежных (и российских, в частности) абитуриентов. Организация нацелена на активную поддержку инициатив, а также обеспечивает комплексное содействие. Благодаря этому бесплатное образование в Чехии стало доступно молодым людям из России и стран СНГ.

Особенности учреждения

МСМ гарантирует содействие на всех стадиях обучения, начиная с подачи документов и заканчивая размещением в Чешской Республике на протяжении всей программы. Обладая обширной сетью соглашений, организация позволяет иностранным студентам поступать в престижные вузы.

Для высокой эффективности обучение проводится носителями как чешского, так и других языков. За счет этого достигается быстрая адаптация студентов и их включение в образовательный процесс. Помимо этого, «Международный Союз Молодежи» может предложить:

  • каникулярные языковые программы;
  • профессиональные стажировки;
  • спортивные состязания;
  • отдых в летнем лагере и многое другое.

Получить дополнительные сведения о деятельности МСМ можно на официальном web-сайте: http://eurostudy.cz. Предусмотрена поддержка нескольких языковых стандартов. На портале можно узнать важную информацию обо всех существующих образовательных программах. После этого абитуриентам достаточно подать заявку при помощи специальной электронной формы. За счет перечисленных возможностей учеба в Чехии стала доступной для многих иностранных студентов.

eurostudy.cz

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама