НОВОСТИ

2 июня 2017

Программист из компании Google проведет бесплатную лекцию для детей Севастополя

15:1906.02.2016г.

В Цюрихе находится центральный офис известнейшей на весь мир корпорации. В нем работают 1500 сотрудников, шестьдесят из которых — русские. Многочисленные объявления СМИ указывают на то, что Google является самым популярным поисковиком. И это правда! Данное место — мечта любого «ай-тишника». Предоставляется не только работа, место жительства, машина, разнообразные спортивные развлечения, бесплатный интернет, но и многое другое. Скоро у маленьких севастопольцев, появится собственный шанс прикоснуться к миру «большого» программирования. 7 февраля на улице Героев Сталинграда 49А произойдет встреча с программистом швейцарского офиса Google.

Мечты сбываются?

Вы будете удивлены, но вести о работе-сказке принес не кто иной, как севастополец Александр Чуклин. Своим собственным примером он доказывает, что всего можно достичь с помощью терпения, упорства и веры в себя.

Долгожданная встреча произойдет в 12:00 и ориентирована на возраст от двенадцати лет. Александр сам настоял на организации такого мероприятия. Его цель — популяризировать собственную профессию, рассказать про свой путь, какие трудности ему пришлось преодолеть.

IT-специалист сознается, что до сих пор очень любит Севастополь и хочет замотивировать подрастающее поколение достойно работать на благо своего города. Такой живой пример сможет вдохновить деток, ведь это история из первых уст. После лекции каждый желающий сможет задать вопрос и получить ответ от практика, признанного мастера своего дела.

Встреча абсолютно бесплатная. Это уникальный шанс узнать о реальных проблемах и способах их решения, которые могут встретиться на пути к выбранной карьере. Сбор юных гостей начнется в 11:50. Центр «Слобода» широко распахнет свои двери для всех желающих осуществить мечту!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама