НОВОСТИ

2 июня 2017

Производство и продажа аттракционов

12:0304.02.2016г.

Компания «Карусель» предлагает колоссальный выбор детских, парковых и экстремальных аттракционов. Покупателям предоставляются модели в широком ценовом диапазоне. Эта особенность позволяет заказать развлекательное оборудование по доступной стоимости. Кроме того, организация разрабатывает комплексные проекты детских развлекательных центров с учетом всех пожеланий заказчика.

Обзор продукции

В ассортименте компании «Карусель» имеются самые различные развлекательные установки, предназначенные для использования в местах крупного скопления людей. Речь идет о следующих видах аттракционов:

  • Бюджетные. Мини-поезд «Животные», катальная гора «Акула», «Мини-Дискавери».
  • Экстремальные. «Осьминог», «Энтерпрайз», «Корсар», «Бустер».
  • Семейные. Автодром, виртуальная реальность.
  • Детские. Башни-прыгалки, батуты, электромобили.

Продукция способна удовлетворить вкус любого заказчика. Отдельное внимание следует обратить на то, что компания «Карусель» внимательно следит за качеством реализуемых установок. Для каждого комплекта оборудования выдается гарантийный талон, что подтверждает безопасность использования.

Перечень услуг

Организация «Карусель» может подготовить проект парка развлечений. Разрабатывая план, специалисты учитывают целый ряд факторов: целевая аудитория, бюджет, особенности конкретного региона и так далее. Это позволяет добиться максимального результата.

На официальном сайте компании можно ознакомиться с примерами реализованных проектов. Кроме того, «Карусель» поставляет все необходимые запчасти для развлекательных установок, и выполняет техническое и плановое обслуживание. К тому же продажа аттракционов осуществляется на взаимовыгодных условиях. Подобный подход позволяет добиться высочайшего качества.

www.carrousel.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама