НОВОСТИ

2 июня 2017

Пуфик – яркий элемент интерьера

12:2311.09.2015г.

Иногда настает такой момент, когда необходимо что-то изменить в своем интерьере, но глобально корректировать ничего не хочется, а просто требуется внести какую-то изюминку и уникальность. В этом случае есть решение. Такой предмет мебели как пуф не только разнообразит ваше жилище, но и станет функциональной, полезной и удобной вещью.

Он практичен и невысок, поэтому под него не потребуется выделять много места. Тем более что сегодня существует огромное разнообразие моделей, которые подойдут под любой стиль и интерьер вашего дома.

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент пуфов. Эти изделия производят из самых разных материалов, всевозможных размеров и назначения. Например, вариант с кожаной обивкой удачно впишется в кухонный или офисный интерьер, а с текстильной – придаст уют и комфорт жилым комнатам.

По размерам они могут быть маленькими и использоваться как мини табуретка или подставка, а большой аксессуар окажется более функциональным и станет применяться не только как удобный стул, но и ящик для хранения вещей.

Такой предмет мебели может быть размещен в любой из комнат помещения, в спальне, в холле, в детской, на кухне и т.д. Неплохо он будет смотреться и в приемных офисов. Выбирая пуф, определитесь, для какой именно комнаты он необходим. Так как на кухню лучше рассматривать вариант не только с кожаной обивкой, но и с водонепроницаемым материалом, который легко отмывается от всяких загрязнений.

Учитывая разнообразие и большой ассортимент, купить пуфик в Киеве сегодня не составит труда. Вы можете выбрать и приобрести данный элемент интерьера, придя в мебельный магазин, или же воспользоваться более удобным способом: заказать через интернет. Это значительно облегчает задачу и экономит ваше время 

Выбирая изделие, обратите внимание не только на качество обивки и материала для каркаса, но и на наполнитель. Это могут быть формованный поролон, полиуретан, латекс, синтепон и т.д. Каркас пуфа в основном изготовлен из дерева, но бывают и исключения.

Если вы предпочитаете более жесткий вариант, то обратите внимание на модель с пружинным сидением. Не стоит забывать и о форме. Она может быть круглой, квадратной, прямоугольной, овальной и т.д.

Также немаловажными являются цветовая гамма и расцветка. Благо, что современные технологии позволяют разнообразить окрас обивки, и ее изобилие радует глаз и дает возможность подобрать соответствующий вариант под свой интерьер.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама