НОВОСТИ

2 июня 2017

Реклама бизнеса в интернете

09:2029.04.2015г.

Инфраструктурные бизнес решения в сети позволяют на любом этапе работы получать высочайшие показатели эффективности. Они эффективны, потому что:

- позволяют получить сайт, который действительно «продает», то есть сайт будет улучшен до такого состояния, что сможет даже «продать свинину раввину»;

- клиенты привлекаются с помощью интересной контекстной рекламы, например, Директ или AdWords;

- происходит оперативное внедрение трекинга клиента от звонка да заказа с полным сохранением статистической информации;

- информация о компании размещается на соответствующих тематических ресурсах, что весьма способствует привлечению потенциальных клиентов и покупателей;

- на каждый запрос клиента может быть создана реально продающаяся страница;

- популярно применение прямой продажи, то есть когда устанавливается прямой контакт с клиентом через всевозможные социальные сети.

Веб студия Зекслер, придерживающаяся всех этих правил, будет постоянно продавать и наращивать объемы своих продаж. Активная пропаганда и реализация принципа, утверждающего, что каждое рекламное слово и каждая статья на сайте должны продавать, дает удивительные результаты продаж. Обеспечивает не только рост объема продаж, но и рост самой компании. Продающийся потенциал компании каждый день не только создается, но и улучшается, например, мнения, реклама, продукты и сам сайт. А поиск и привлечение новых клиентов позволяют компании расширяться до неограниченных пределов. Привлечение новых клиентов осуществляется с помощью смежных тематик, новых пластов запросов и дополнительных источников покупателей.

Команда zexler.ru, состоящая минимум из 57 опытных специалистов гарантирует доступ к уникальнейшим технологиям, опыту и знаниям, полученным в результате долголетней плодотворной работы по построению бизнеса в интернете. Только эти люди гарантированно предоставят прозрачные и измеримые результаты, которые подробно расскажут о развитии бизнеса клиента в интернете. Все эти специалисты точно знают, как построить, развить и расширить наиболее быстро и эффективно бизнес в интернете.

Главным генератором продаж сегодня считается контекстная реклама в этом можно убедиться здесь. Гарантируется, что такая реклама уже через три дня приведет в компанию первого клиента. Заказы начнут поступать в компанию через три дня после запуска рекламы в Яндекс, Гугл или Директ. Ни один потенциальный клиент не пройдет мимо.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама