НОВОСТИ

2 июня 2017

Роды в Палм Кост с Abama-mama

16:2219.07.2016г.

К рождению ребенка семейные пары относятся по-разному. Одни не планируют появление крохи, поэтому беременность для супругов становится нежданным «сюрпризом», другие, напротив, долго готовятся к зачатию, взвешивая все «за» и «против», третьи же мечтают, чтобы в их семье появился младенец, но из-за проблем со здоровьем не могут его родить. К счастью, возможности современной медицины позволяют родить ребенка с помощью ЭКО или суррогатного материнства. Заказать эти услуги вы сможете через компанию Abama-mama. Если же вам посчастливилось забеременеть и вы мечтаете выносить и родить малыша в хороших условиях, закажите роды в США, в городе Палм Кост.

Палм Кост и условия для вынашивания младенца

Палм Кост — город на северо-востоке штата Флорида, носящий статус «Зеленого города». Экологическая чистота, воздух, наполненный запахом хвои, лиственных деревьев и пальм, отсутствие внешних раздражителей, близость Атлантического океана создают все условия для того, чтобы выносить ребенка в комфортной, спокойной атмосфере. Роды в Палм Кост принимают квалифицированные доктора, которые не боятся брать под опеку женщин с серьезными патологиями (болезни сердца и сосудов, органов дыхания, гормональные нарушения и др.), выстраивая тактику родов так, что и мама, и малыш остаются живыми и здоровыми.

Женщин размещают в госпиталях, оборудованных современной медицинской техникой, которая позволяет проводить точные диагностические исследования и в соответствии с ними выписывать назначения пациенткам. Врачи доброжелательно относятся к будущим мамочкам, всеми силами стараются помочь им сохранить беременность, а процесс деторождения сделать менее безболезненным.

Роды в Америке с Abama-mama

Abama-mama занимается организацией родов в Америке с начала 20-х годов прошлого века. Офис компании находится во Флориде, поэтому сотрудники не понаслышке знают о клиниках Палм Кост. Сопровождение клиенток ведется на всех этапах — от заключения договора до рождения ребенка. Наши специалисты подыскивают госпиталь и врача, оказывают полное юридическое сопровождение клиенток: готовят документы для выезда за рубеж, помогают получить документы на новорожденного, оформить на него американское гражданство, дают грамотные консультации по правам иммигрантов, оформлению грин-карты для родителей и т.д.

По приезде в Палм Кост вы гарантированно получите жилье, сможете взять в аренду машину или воспользоваться услугой «Авто с водителем», попутешествовать по США.

Во время беременности или подготовки к ней мамам нужны положительные эмоции. С Abama-mama вы их получите с излишком!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама