НОВОСТИ

2 июня 2017

Сервис заказа билетов Busfor доступен на мобильных приложениях Android и iOS

Теперь заказать билет из Москвы в Симферополь и в любом другом направлении можно через мобильное приложение Busfor. Достаточно установить приложение на смартфон, и вы сможете в несколько кликов искать нужные рейсы и покупать билеты.

 

Как купить автобусный билет с помощью смартфона?

 

Busfor – это популярный онлайн-сервис, с помощью которого можно выбирать, бронировать и приобретать автобусные билеты. Сервис работает в России, Украине и на территории Европы. Учитывая, что многие туристы используют мобильные устройства для планирования путешествий, сервис разработал и выпустил приложения для смартфонов, работающие на популярных операционных системах Android и iOS.

 

Хотите купить билет на автобус из Москвы в Симферополь? Нет ничего проще:

 

  • достаточно зайти в раздел «Расписание»;
  • задать соответствующие параметры поиска;
  • система автоматически подберет имеющиеся предложения;

 

Сервис работает с большим количеством перевозчиков, это позволяет выбрать оптимальный вариант. С помощью сервиса можно приобрести внутренние и международные рейсы.

 

Мобильные приложения упрощают процесс планирования путешествия, позволяя изучать цены и бронировать билеты через свой смартфон. Если цена устраивает, вы можете прямо в приложении купить билет, используя подходящий способ оплаты (например, внести оплату через кредитную карту).

 

Разные способы оплаты и полная информация о рейсе

 

Чтобы купить билет на автобус Севастополь – Ростов, можно осуществить оплату не только банковской картой, но и внести наличные в кассе партнеров сервиса, воспользоваться терминалами или передать деньги наличными курьеру. Но самый удобный и популярный способ оплаты – это все-таки карты.

 

Пользоваться приложением очень удобно и просто, информация интуитивно понятна. По вашему запросу ресурс выдает всю необходимую информацию, чтобы вы могли принять решение:

 

  • стоимость билета и маршрут следования автобуса;
  • время поездки (длительность);
  • сведения о компании-перевозчике и пр.

 

Многих туристов интересуют автобусы Москва – Севастополь, подобрать подходящий рейс по данному маршруту можно с помощью мобильного приложения Busfor. После оплаты пользователь получает электронный билет, его необходимо распечатать, чтобы затем предъявить контролеру при посадке.

 

Одна из дополнительных опций приложения – это информирование пользователей о погоде на дату поиска рейса. Кроме того на экране появляется карта с указанием маршрута.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама