НОВОСТИ

2 июня 2017

Сказочные праздники в Севастополе

19:5016.12.2013г.

Преддверие новогодних праздников радует своей суматохой и ощущением приближения чего-то волшебного. Новости Украины и все средства массовой информации уже давно вещают о том, что в стране идет активная подготовка к праздничным мероприятиям, включая установку елки.

Такая подготовка кипит уже во всех городах, и Севастополь не является исключением. Жители города находятся в предвкушении волшебного праздника, который каждый год для них готовит администрация города.

В этом году культурно-информационный центр города приготовил насыщенную праздничную программу, которая будет выполнена в стиле сказки. В данном мероприятии должны принять участие местные жители всех возрастов, от самых маленьких школьников до взрослых и успешных людей. Как сообщают Черноморские новости, планируется проведение грандиозных спектаклей, призовые шарады и состязания. Не обойдется и без традиционного открытия елки.

Ко дню Святого Николая намечается открытие экспозиции «Новый год как подарок». Кроме нее в городе планируется организация конкурса на лучшую авторскую елку. В нем будут соревноваться ассы в декоративном и прикладном мастерстве, которые выставят свои творения на всеобщую оценку. Самые необычные представленные модели выберут сами зрители. По итогам конкурса, одержавших победу ждут призы.

Кроме елок будут выставлены авторские работы, которые смогут приобретать все желающие, в качестве презента для себя или своих родных. Кроме того каждый желающий сможет сделать необычный подарок своими силами. Кроме этого для всех будут представлены небольшие курсы по самостоятельному созданию новогодних украшений и игрушек для елки.

Напомним, что в этом году намечается встреча года Лошади по восточному календарю и многие готовятся к этой встречи заранее. Севастополь всегда отличался активной подготовкой к этому знаменательному событию, ведь помимо встречи праздника в кругу семьи, горожане обязательно посещают различные праздничные мероприятия, которые организовываются в городе.

Этот год не станет исключением для жителей Севастополя, а также для его гостей, ведь всех ждет шумное гуляние в стиле «Простоквашино». Главное запастись хорошим настроением и выбрать подходящий костюм.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама