НОВОСТИ

2 июня 2017

Стильный дизайн с натяжными потолками

13:3612.08.2015г.

При обустройстве частных домов, квартир, социальных и медицинских учреждений достаточное внимание уделяется дизайну помещений. Стильный и аккуратный интерьер обеспечивает комфорт нахождения в комнате, а также работает на репутацию салонов красоты, оздоровительных учреждений, кафе, ресторанов. Одним из способов достижения современного и красивого внешнего вида комнат является использование натяжных потолков. Широкий выбор изделий предлагает группа компаний «Сион» города Екатеринбург. 

Преимущества использования

Отличительной чертой натяжных потолков является безукоризненно ровная поверхность. Благодаря такому исполнению создается неповторимый эстетический вид в помещении. Компания «Сион» на страницах собственного ресурса http://siongroup.ru/ наглядно демонстрирует возможности дизайнерского оформления с помощью натяжных потолков. Производимые на собственных мощностях и предлагаемые покупателям конструкции имеют следующие технические характеристики:

  • устойчивы к любым видам деформации;
  • не подвержены воздействию ультрафиолета (не выгорают со временем);
  • предотвращают скапливание на поверхности конденсата;
  • способствуют дополнительной теплоизоляции;
  • устойчивы к воздействию химических веществ.

Использование таких надежных конструкций для оформления потолка станет оптимальным решением и в тех случаях, когда необходимо скрыть дефекты поверхности (неровности, трещины). Кроме того, в прослойку между обычным и натяжным потолками можно поместить любые коммуникации, а также теплоизоляционные материалы.

С экономической точки зрения использование натяжных потолков является экономным вариантом, даже несмотря на высокую цену таких конструкций. Отсутствие потребности в последующей побелке, покраске, ремонте потолка сэкономит денежные средства заказчиков. Уход за натяжным потолком характеризуется простотой и доступностью, а срок службы при этом достигает и 50 лет при гарантированных 10 годах.

Выбор потолка

Компания «Сион», имеющая офис в Екатеринбурге, по желанию заказчика предложит натяжные потолки любой фактуры. Имеются следующие виды изделий:

  • сатиновые;
  • замшевые;
  • лаковые;
  • матовые;
  • мраморные.

На поверхность пленки может быть нанесена фотопечать, которая придаст помещению индивидуальность и оригинальный стиль. В зависимости от планируемого дизайна комнат натяжные потолки могут иметь как обычную плоскую форму, так и конусо-, дуго- и волнообразную, выполняться в несколько уровней. Предприятие предоставляет услуги по продаже собственных изделий, доставке к месту последующего монтажа, а также выполнению установки.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама