НОВОСТИ

2 июня 2017

Тренды лета: выбираем модную сумку

15:4808.06.2015г.

Девушек трудно представить без сумки, ведь им необходимо носить с собой множество важных и не очень вещей. Иногда данный аксессуар помогает хранить мобильный телефон и ключи, а иногда и целый набор косметики, документы, продукты и следы преступных злодеяний. При этом женская сумка – это не только прекрасный способ перенести вещи, но украшение, дополняющее образ. Модная сумочка, удачно подобранная под платье и туфли, без слов заявит о хорошем вкусе женщины.

Какие сумки будут в тренде?

В моде продолжает оставаться здоровый образ жизни. Поэтому все еще актуальны стильные тряпичные рюкзаки с яркими принтами. Они прекрасно подходят под кеды, которые можно носить с платьями. Данные образ прекрасно подойдет девушкам, которые предпочитают здоровое питание и занятия спортом. Более дорогая, но не менее актуальная модель – кожаные рюкзаки, которые мелькали на показах весна-лета во многих коллекциях в Милане. Новинка сезона – барсетка через плечо. Эта модель подойдет дамам, которые не привыкли носить с собой много ненужных вещей. Незаменима барсетка во время катаний на велосипеде. Барсетки летом 2015 года можно будет увидеть не только на женщинах. На рынке можно найти много мужских моделей барсеток, которые надеваются на поясе или же через плечо.

Для тех, кто предпочитает классику жанра, дизайнеры представили множество традиционных моделей сумок. В моде яркие цвета, поэтому выбирая аксессуар, отдайте предпочтение красной или зеленой коже. Размер в данном случае значения не имеет, выбирайте ту сумку, в которую влезет все необходимое для вас богатство.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама