НОВОСТИ

2 июня 2017

В командировку и на отдых — только с сервисом Tickets.by

21:5713.07.2016г.

Как правило, рабочий план даже в летний период у сотрудников крупных компаний расписан на месяцы вперед. Но если возникают форс-мажорные ситуации и нужно срочно купить дешевые авиабилеты, воспользуйтесь услугами сервиса Tickets.by. Тут вы не только наверняка найдете рейс в нужном направлении, но и сможете приобрести билеты по выгодной цене и даже неплохо сэкономить. Для этого просто запомните простые правила, которые позволят летать по миру за небольшие деньги.

Помните, что цена на билет зависит от дня недели и направления. Как правило, билеты на бизнес-рейсы более актуальны в рабочие дни, в то время как самый большой спрос на туристические направления — в выходные. Посему, если временем вы не ограничены, можете вылететь на деловую встречу в воскресенье, отдохнуть в номере отеля и со свежей головой принять участие в совещании.

Как известно, цены на билеты меняются очень стремительно. Например, компания, отследив небывалый спрос на данное направление, может сменить самолет и предложить в продаже билеты по самой низкой цене. Понятно, что отслеживать и мониторить рынок постоянно у вас не будет возможности. А вам это и не нужно, ведь достаточно просто оформить подписку на рассылку. Это позволит вам быть в курсе скидок или акций, чтобы забронировать дешевые билеты в нужном направлении, а также приобрести их по самой выгодной цене.

Кроме того, сервис предлагает ряд дополнительных услуг:

  • поиск и бронирование отеля в городе прибытия;
  • покупка билетов на поезд «Аэроэкспресс».

Еще одна приятная новость: покупая билеты на сайте Tickets.by, вы накапливаете бонусные баллы. Ведь после оплаты система возвращает на ваш бонусный счет один процент от потраченных средств. Вы можете их накапливать или тратить сразу при оформлении следующего билета. Но как бы вы ни поступили, бонусные баллы — еще одна уникальная возможность сэкономить на путешествии.

tickets.by

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама