НОВОСТИ

2 июня 2017

Языковые курсы на Мальте

14:1422.09.2014г.

Здравствуйте! Осознав необходимость владения английским в современных реалиях мира, человек начинает искать способы изучить язык быстро и эффективно. Таким людям специалисты рекомендуют проходить обучение в какой-нибудь англоговорящей стране. К примеру, курсы английского языка на Мальте ежегодно выбирают тысячи студентов, желающих быстро получить разговорную практику и весело отдохнуть во время учебы по сходной цене.

Мальтийская республика предоставляет широкие и доступные возможности для иностранцев, которые хотят овладеть английским, но при этом здорово сэкономить да еще и весело провести каникулы или отпуск. И хотя на улицах Мальты вы не услышите английский в его классическом варианте, несмотря на то, что английский на остове признан таким же официальным, как и мальтийский, на курсах квалифицированные педагоги обучают классическому британскому английскому.

Языковых школ на Мальте – множество, однако с помощью современных информационных технологию, то есть при наличии всего лишь Интернета, легко можно получить подробную информацию обо всех учебных центрах, курсах, образовательных академиях на Мальте. На официальных сайтах вы можете почитать отзывы клиентов школ из разных стран мира, разузнать о ценах, условиях проживания, визовых и других расходах.

А у самых старых и надежных образовательных учреждений на Мальте обязательно есть русскоязычное представительство в Интернете. Это значит, что данная школа работает с о студентами из России, и готовит курсы специально для наших соотечественников. Существуют даже специальные независимые веб-ресурсы, где каждый пользователь может оставить правдивый отзыв и рассказать обо всех подводных камнях, реальных ценах и издержках.

Судя по отзывам в Интернете, собранным из разных источников, наиболее популярными и востребованными курсами на Мальте являются программы таких школ, как IELS Malta (или LAL Malta), EC Malta и HLI Malta. Эти школы отличаются качеством обучения и при этом весьма приемлемыми ценами. Именно поэтому мальтийские острова так полюбились иностранным студентам в качестве идеального места для обучения и развлечений.


Английский на Мальте

Все школы и академии на Мальте проходят проверку министерств по образованию и туризму. Список одобренных учебных заведений также находиться в свободном доступе в Интернете. Поэтому каждое из них стремиться дать лучшее своим ученикам, и завоевать доверие министерств. В связи с этим, все лингвистические курсы на Мальте делятся на два типа: общие программы и сертификатные.

Наибольшим спросом пользуются, конечно, общие курсы, на которых преподается разговорный английский. Программы отличаются интенсивностью обучения (Intensive, General, Individual) и тематической устремленностью (юриспруденция, филология, туризм, экономика, бизнес). К общим также относят каникулярные курсы, которые к хорошему обучению отношения не имеют, но как вариант развлечения имеют право быть.

Сертификатные курсы занимаются подготовкой иностранцев к международным экзаменам и другому тестированию на знание английского языка. Опытные педагоги готовят студентов к сдаче TOEFL, IELTS, получению Кембриджского сертификата и прочих необходимых дипломов и сертификатов.

Чистая цена исключительно за курс влетает приблизительно в 100-250 евро за неделю образования. Стоимость программы складывается из таких составляющих, как интенсивность обучения, количество учащихся, цена, установленная самой школой. Студенты по группам распределяются соответственно степени своих знаний в начале обучения. Выбирайте курс, продолжительностью не меньше 4-х недель, если хотите получить реальный результат.

По материалам сайта http://englishfull.ru/

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама