НОВОСТИ

2 июня 2017

Заработок на новостях: гарантированные деньги за интересные новости

16:1210.06.2015г.

Еще с десяток лет тому назад заработок в интернете ассоциировался исключительно с мошенничеством. Сегодня же понятие «фриланс» не только успело войти в моду, но даже стало чем-то обыденным. Тысячи людей зарабатывают удаленно, при этом занимаясь любимым делом. Виды деятельности могут быть самыми разными — от написания статей до организации серьезного бизнеса. Но если для последнего часто нужно вкладывать средства, то вариант с написанием статей и новостей куда более предпочтителен. Многие считают, что в этой сфере легко нарваться на обман — написать текст и не получить за него деньги. Это случается, но только с теми, кто сотрудничает с недобросовестными и мало известными заказчиками. Сегодня же для каждого появился шанс проявить себя, получить деньги и поучаствовать в достойном проекте.

 

Загляни на Прочитано.ру — заработай на новостях! Это проект для всех, кто хочет и умеет писать интересные, грамотные и привлекательные для многих новости, статьи.

 

Как работает проект?

 

Принцип работы проекта очень прост. Автор присылает статью, которая публикуется на площадке, и получает деньги за каждый просмотр. Выплаты гарантированы — выгода очевидна. Новости могут касаться разных сфер жизни — это просто должно заинтересовать читателя. Обязательно ли для этого быть профессиональным журналистом? Совсем нет: проект дает шанс каждому попробовать себя в такой интересной и полезной сфере — независимо от возраста и специальных навыков.

 

Прочитано.ру станет первой ступенькой для тех, кто чувствует в себе журналистский талант, но пока не решается отправлять публикации в серьезные известные издания. Именно на этом ресурсе можно убедиться в достойном уровне своих материалов, взглянуть на собственные статьи со стороны, отследить популярность поданных фактов. Это и работа, и обучение одновременно!

 

Насколько это выгодно?

 

Выгода каждой статьи будет зависеть от самого автора. Каждый заинтересованный просмотр организаторы оплачивают в размере от 5 копеек. Конечно, один просмотр не стоит почти ничего. Но если их будут тысячи за день (а опытный автор способен привлечь такую аудиторию), то комментарии излишни.

 

Зачем тратить свое время на бесполезные занятия, когда можно за короткий срок написать интересную новость и еще заработать на этом? Присоединиться к команде авторов можно прямо сейчас. И кто знает, возможно, это решение станет началом серьезной журналисткой карьеры.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама