НОВОСТИ

2 июня 2017

Абхазия – доступный курорт для незабываемого отдыха

10:0225.01.2017г.

Отдых на Черноморском побережье привлекает миллионы россиян, и многие из них отправляются на курорты Абхазии. Красивые виды, чистейший воздух, доступные цены, современные отели – все это про Абхазию, открытую для всех туристов.

Как забронировать номер в отеле в Абхазии?

Преимущества отдыха в Абхазии очевидны. Во-первых, это отсутствие долгого перелета и приемлемые цены. Во-вторых, это богатая инфраструктура, здесь туристы получают все, что есть на ведущих курортах Европы: современные отели, благоустроенные пляжи, развлечения, аквапарки и пр.

Многие приезжие останавливаются в известном отеле лазурный берег абхазия официальный сайт заведения, отметим, предлагает простые условия для оформления брони:

  • выбираете номер (свободный на интересующие даты);
  • оплачиваете услугу с помощью карты;
  • все, теперь номер отеля закреплен за вами.

Если возникнут вопросы, можно обратиться к менеджерам. Отели располагаются максимально близко к пляжу. Многие гостиничные заведения имеют собственные пляжи. Большинство современных комплексов предоставляют широкий спектр услуг в области развлечений: кафе-бары, анимация, экскурсии, сауны и пр.

В отеле можно пройти процедуры в SPA-центре, воспользоваться услугами медицинского центра, расслабиться в массажном кабинете, попариться в бане. Специальные условия созданы и для юных туристов: анимационные мероприятия, игровые площадки, детские бассейны.

Насыщенный отдых на курортах Абхазии

Хотите отдохнуть и пройти лечебные процедуры? Тогда останавливайтесь в пансионате самшитовая роща абхазия, как известно, располагает целебными источниками, многие приезжают сюда именно ради того, чтобы подправить здоровье. Сама атмосфера курорта способствует выздоровлению:

  • приятный климат;
  • свежий чистый воздух;
  • живописные места.

Пансионат располагает своим пляжем, оборудованным всем необходимым: полотенцами, лежаками и пр. В номерах есть доступ к интернету и телевидению. С полным списком услуг ознакомьтесь на сайт пансионата, в частности гости могут воспользоваться предложениями экскурсионных бюро. Размещение в пансионате стоит недорого, в этом одно из ключевых преимуществ отдыха на черноморских курортах.

Прекрасные условия предлагает сан-марина абхазия официальный сайт отеля, отметим, имеет удобный модуль для бронирования номеров. Гостям доступны апартаменты разного класса. Комплекс расположен рядом с городским рынком и набережной. Есть свой пляж (галечный). На пляже работают магазины, пункты проката парапланов и катамаранов.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама