НОВОСТИ

2 июня 2017

Агентство переводов «Mr.kronos». Осуществляем услуги перевода любой сложности.

10:2020.04.2015г.

Агентство переводов «Mr.kronos». Осуществляем услуги перевода любой сложности.

Наши высококлассные профессионалы имеют огромный опыт, что гарантирует получение желаемого результата в очень сжатые, короткие сроки. Также, мы гарантируем качество перевода. Если обратитесь к фрилансеру- переводчику, то вы вряд ли сразу же наткнетесь на порядочного и высококвалифицированного специалиста.

заказать перевод

Вам необходим срочный перевод одного документа, или простого текста? Вы хотите приобрести верного, профессионального партнера для долгосрочного сотрудничества? Тогда безотлагательно обращайтесь в бюро переводов  «Mr.kronos». Наш основной приоритет - долгосрочное сотрудничество, так что мы будем сверхнадежны, чтобы внушить доверие, и будем подтверждать свою квалифицированность с каждым заказом.

Наши лингвисты проделывают колоссальную работу, без выходных, 24 часа в сутки. Агентство переводов «Mr.kronos» предоставляет услуги высококачественного перевода, абсолютно с/на любой язык мира за разумную плату, мы гордимся нашим соотношением сроки выполнения - цена- качество. У нас интереснейшая, приемлемая для Вас скидочная система, она оригинальна и уникальна- чем больше объем заказываемого перевода, тем больше размер скидки от нас.

Мы предоставляем обширный спектр переводческих услуг:
-перевод разнообразных документов;
-письменный перевод любых по сложности и объему текстов;
- различный устный перевод;
- перевод юридических текстов;
- синхронный перевод»;
-апостиль.

Рассмотрим подробнее, что же такое апостиль.

Такой термин, как апостиль появился в 1961 году в Нидерландах, в городе Гаага. Апостиль- упрощенная процедура по установлению легальности различной документации. До 1961-го года, процедура такого рода была безумно изнурительна для простых граждан, но после Гаагской конвенции в этом году, все изменилось в самую лучшую сторону.

Эта упрощенная процедура по легализации документов может быть реализована на двух языках, которые являются официальными для Гаагской конвенции – французском либо же английском,  или на языке государства, поставившего апостиль.

Согласно конвенции, апостиль ставиться на документе, либо на листе, прикрепленном к документу. Все зависит от специфики государства, поэтому на практике в разных государствах легализация различных документов проводится по- разному.

У нас вы получите высококвалифицированную помощь по предоставлению апостиля на территории всей Украины. Наша страна является полноправным членом Гаагского соглашения, еще с 2003 года. Обратившись в бюро переводов «Mr.kronos» вы получите гарантию проставления апостиля любого вида, в пределах оговоренного срока.

 

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама