НОВОСТИ

2 июня 2017

Аксессуары, придающие интерьеру особенный колорит

Особенный колорит любого интерьера зависит от того, какие аксессуары использованы для его обустройства.

С помощью интерьерных мелочей, хозяева квартир и домов могут придать своеобразную "изюминку" подвластным им помещениям.

Разнообразие предметов декора, стильных аксессуаров, предлагаемое сегодня в салоне "Villa Grazia" (Вилла Грация), позволяет подобрать оригинальные интерьерные вещицы даже самым пристрастным домовладельцам, решившим оформить своё жильё в выбранном стиле.

Цветочная ваза - эффектный предмет декора

Ваза заслуженно считается одним из самых эффектных предметов декора любого помещения. Удачно подобранная ваза для цветов способна придать комнате, в которой она установлена, восхитительные черты: изящество, утончённость, элегантность, аристократизм.

Как правило, цветочные вазы характеризуются довольно сдержанным дизайном, поскольку они выполняют задачу обрамления букетов, гармонично подчёркивая их красоту.

• Вазы из хрусталя, металла как нельзя лучше вписываются в интерьерные решения в классическом стиле. В подобных ёмкостях замечательно выглядят благородные цветы: розы, гвоздики, гладиолусы.


• Вазы из стекла со строгими однотонными цветочными букетами замечательно дополняют интерьеры стиле модерн. Также, элегантная стеклянная ваза - оптимальный вариант для минималистского дизайна помещения.


• Интерьеры в этническом стиле украсят вазы из глины, керамики или фарфора, в которых особенно трогательно смотрятся небольшие аккуратные букеты из незабудок, ромашек, васильков.

Настенная ключница - изысканный интерьерный аксессуар

Сегодня такой аксессуар, как настенная ключница, является не только полезной и нужной вещью для хранения ключей домочадцев, но и эффектным предметом интерьерного декора.

 

Для подобного аксессуара всегда найдётся место на стене дома либо квартиры.

• Традиционно, шкатулка - хранилище ключей, изготовленная из дерева, металла, пластмассы, других материалов, крепится в отведённом для неё месте на стене в прихожей.


• Роскошно оформленная ключница, стилизованная под эффектную старинную вещицу, выступает в роли достойного украшения рабочего кабинета главы семьи. Наличие такого предмета в кабинете солидного человека является свидетельством его высокого статуса.


• Нередки случаи, когда домовладельцы не хотят, чтобы ключи находились в зоне общего доступа, поэтому, они могут разместить вещицу для их хранения в обособленном помещении, доступ в которое есть исключительно у них.

Вдумчивый выбор

Не стоит забывать о том, что выбор вышеуказанных аксессуаров должен быть вдумчивым и тщательным. Благодаря этому, украшенные ими помещения приобретут завершённость и уникальность.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама